Дырчик.SU

Текущее время: 27 апр 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мотоцикл Racer Viper RC13. Нет зарядки.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:25 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:06
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Racer Viper RC13
Телефон: 3223
Всем привет, извините что пишу здесь просто не научился еще пользоваться сайтом помогите пожалуйста кто знает, я уже не знаю что делать у меня мотоцикл Racer Viper RC13, проблема такая, у меня не выдает зарядку на акумулятор, менел магниты все пробовал но заметил что у меня магнит не ровно крутиться мне сказали что у тебя с мешен каленвал у меня был удар прям в магнит и после этого перестало давать зарядку пробивал выравнивать магнит подкладывать под него, один рас все полчилось так удачно попал и походу в то место подложил начал выдовать заряд но потом на магнит протерло и он сломался прешлось его заменить и поставить другой но как поставил другой зарядка опять пропала пытался равнять не чего не получается пробывал другие магниты катушки но бесполезно, хотел бы узнать как можно устранить эту проблему,просто половинеть двигатель тоже не охота мороки много да и может его где не будь загнула каленвал я уже не знаю что делать подскажите пожалуйста он, заводится хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл Racer Viper RC13. Нет зарядки.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 16:56 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:51
Сообщений: 256
Откуда: Татарстан, Агрыз
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Мой мопед: Riga-3, Крпаты
Проверьте предохранитель , идущий от реле-регулятора до АКБ. Напряжение до предохранителя. (красный провод).
При отключенном АКБ проверьте напряжение на проводе от предохранителя: должно быть 14.3 - 14.8 вольт.
Если вышеперечисленные позиции исправны - неисправен АКБ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл Racer Viper RC13. Нет зарядки.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:13 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:06
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Racer Viper RC13
Телефон: 3223
у меня акамулятор новый менял у меня имена не ровно крутит магнит генератора который выробатывает ток он не ровно ходит , как мне сказали что у меня смешен каленвал, а если он крутит не ровно магнит то зарядки не будет вот как можно его исправить, думаю каленвал согнуть тоже нельзя если он согнет то и поршень ходить не будет а он заводится все хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл Racer Viper RC13. Нет зарядки.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:19 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:51
Сообщений: 256
Откуда: Татарстан, Агрыз
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Мой мопед: Riga-3, Крпаты
Фото, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл Racer Viper RC13. Нет зарядки.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:45 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Какая-же нынче хорошая система образования...просто слов нет,кроме матерных...какие имена неровно крутит магнит?Молодой человек,Вам грамотно расписали схему проверки электрики,проверьте сначала все,а потом задавайте вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл Racer Viper RC13. Нет зарядки.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:20 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:06
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Racer Viper RC13
Телефон: 3223
НА мопедах только один магнит, если я бы не проверил все я бы не спрашивал, потому что у меня поломка именно в магните который вырабатывает ток, в него был удар после этого он перестал зарижать аккомулятор. Я все проверял от давал чтоб проверили, но потом я уже думал не найду причину поломки и мне подсказали ,и сказали если у тебя будет с мешен каленвал и магнит будет ходить не ровно у тебя не будет зярядке тогда я проверять начал и он и права не ровно крутит менял магниты менял катушки но не помогает один рас получилось его выставить подложить под него пластинку и он начал выдовать но потом как магнит протерло перестал заменил новый пробывал опять выставить и ноль. вот я и хотел узнать как его можно с делать или только каленвал менять? подскажите пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB