Дырчик.SU

Текущее время: 28 мар 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стелла Бабетта ЯВА Бабетта
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 08:21 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 10:16
Сообщений: 1075
Откуда: Самарская Область Чапаевск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Мой мопед: Stella
Телефон: 89171587962
Отписывайтесь по возможности. Что и как будет себя вести по мере эксплуатации.

_________________
Рождённый в СССР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стелла Бабетта ЯВА Бабетта
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 01:07 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:48
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Jawa Babetta Stella
Конечно, сейчас свечи зажигания поекспериментирую. У Вас какая свеча стоит? рекомендации?

Купил по нашим и-нет магазинам русская А11 с китайского происхода. На Стеллу стоит болгарская ВМЗ 7. Удалось даже нормальную смесь настроить. Цвет изолятора светлокоричневьи. Стелла просто пуляет. Шустро едет. На Бабетку 225 пока руки не доходят. Там свеча другой марки стоит.

Иначе в нашем продавальнике (olx.bg) продают уж оригинальньие свечи А11-1, на которьие написано УФА. Ето рогинал с советских времен? Просят 6 евро, по моему дороговато. Стоит ли покупать?

https://apollo-frankfurt.akamaized.net/ ... ;s=800x600
https://apollo-frankfurt.akamaized.net/ ... ;s=800x600


Предлагают и болгарские ВМЗ, и чехские PAL. чуть дешевле. Поднакоплю денег, и куплю по пару свечки каждой марки.

Кроме того у нас только зебин А-95Н продается по АЗС. А-92Н проблематично наидти. УОЗ конечно подстроил под А-95Н.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стелла Бабетта ЯВА Бабетта
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 09:30 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 10:16
Сообщений: 1075
Откуда: Самарская Область Чапаевск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Мой мопед: Stella
Телефон: 89171587962
Стоит у меня NGK с короткой юбкой маркировку уже не помню. А в основном пользуюсь Brisk N17. У вас если есть возможность достать PAL свечи то я бы лучше выбрал их. Во всяком случаи раньше они себя очень хорошо зарекомендовали. Изолятор был правильный глянцевый. Свечи эти были практически вечные. Какие они сейчас не знаю.

_________________
Рождённый в СССР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стелла Бабетта ЯВА Бабетта
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 23:31 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:48
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Jawa Babetta Stella
Привет,

Свеча А11-1 китайского производство неприятно меня сюрпризировала. Поставил на двигателе новой бабетки М225, и не заводится. Несколько раз пьитался - даже не сватьивает. Снял свечу - сразу заметил что електрод массьи упирался в центральньи електрод. Репу почесав подумал что-то там с люфт между електродами напутал. Вьиставил заново люфт в 0,6 мм. Поставил свечу и ..... не заводится, не схватьивает. Снял свечу с раздражением - второй раз електрод массьи упирался в центральньи електрод. Хмм, ето уже рецидив. Поставил свечу А11-1 до старая NGK, и разница сразу видна - електрод А11-1 вьидавается внутри камерьи сгорания на 2мм. глубже, чем NGK. Кроме того и прокладка под NGK почти два раза толще, чем под А11-2. Вернул пока старая свеча NGK, а А11-1 оставил в сторону. Сразу завелась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB