Дырчик.SU

Текущее время: 29 мар 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:49 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Решил теперь заняться светотехникой и стилизацией внешнего вида одновременно. Понимаю что для Дырчика поворотники и стопаки вещи не первой необходимости, а для некоторых вообще колхоз, но лучше ночью пусть они будут чем без них, так безопаснее во всяком случае однозначно. Еще месяц назад был заказан китайский приборчик я её называю мыльница, в котором набор функций (поворотники с звуковым сопровождением, сигнал-аля клаксон, габарит задний и стопак с лягушкой одевающейся на трос тормоза)
Изображение

Так вот внешне всё это никак к стилю не канает и в пользовании не очень удобно в работе, поэтому сегодня заказан переключать на руль (всего то за 100 рублев) по типу как на мотоциклах и скутерах где весь набор этих функций там присутствует.
Изображение

Задний габарит буду делать из катафота на заднем крыле, он объемный и там места много для светодиодов будет. Осталось выбрать поворотнички под стиль, пока не определился правда сколько их будет 2 задних и или 4 (перед-зад)но хочу примерно в таком стиле
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:50 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Сегодня получил и установил зеркала от мотоцикла Honda Rebel Shadow 600 750 VTX 1300 1800. Обзор нормальный судя по предметам в квартире :D поставить пришлось на изгибах руля по причине того что слева нет места, а справа еще будет установлен переключатель поворотов и ручка тормоза переднего
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:00 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
В общем сегодня установил комп. По началу не мог въехать как он включается с криками "шеф ФСЁ пропало, штуковина не работает" прибёг к инструкции на жестком немецком языке, оказывается 2 кнопки надо было одновременно жать и коробочка включилась. Настроил параметры колеса и часы, крутанул колесо и спидометр с одометром начали показывать. Вторым этапом-не маловажным было завести мотор и крутануть переднее колесо. Дело в том что не все вело компьютеры могут работать с двигателями. Ибо двигатели кидают помехи на комп и он показывает черти что, отдельные символы или светится всё что может. Но я прежде чем заказать обратился к спецам-мопедистам, они мне и посоветовали фирму cateye Velo у которого нет данного глюка. В общем качнул 5 мл в карб, завел, гашетку на себя до отказа, колесо переднее крутанул и вуаля никаких помех всё показывает нормально. Выдохнул :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 20:51 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Всем привет, в общем ходовые испытания прошли успешно и даже лучше чем я ожидал от мопеда :P забодяжил на балконе 1,5л смеси в пропорции 1/20 со словами кашу маслом не испортишь и так надо для обкатки (мотор еще спасибо потом скажет) залил в бак в подъезде. Выкатился со двора, набрал скорость 10 кмч и бросив сцепу двигатель сразу завелся. Вел уверенно разгоняется и с 15 кмч, он едет и при 10 кмч, но на этой скорости уже чувствуются рывки небольшие это и есть обратный выброс? Так вот выехав на дорогу общего пользования начал разгоняться, мопед очень хорошо тянет, я думал разгон будет длиться целую минуту а нет, мои 90 кг он разгоняет хорошо. На очередном светофоре я остановился первым к стоп линии в правом ряду, мотор заглушил. Пошли переходить дорогу пешики и один парнишка лет 35 направился ко мне со словами где такой можно купить :lol: объяснил ему как появился такой мопед и как ему можно сделать такой же, где заказать, почем и прочее, поблагодарив меня он побежал по уже моргающему пешеходнику. Далее зеленый свет, пару тройку оборотов оборотов педалями, рев мотора и я уже мчусь. Т.к всё же обкатка то старался ехать где то около 35 кмч, да и не все дороги высохли окончательно, были с откровенным гов...м, на некоторых просто выключив двиг съезжал на тротуар крутя педали, к стати видел лица тех кто меня обогнав потом уже стоя в небольшой пробочке провожал меня взглядом когда я их обгонял не спешно либо по обочине либо по тротуару -:) вот оно преимущество мотовелосипеда, но всё же дорога к гаражу в общем была в большинстве своем случае сухая и я таки выкручивал ручку до упора периодически поглядывая на спидометр. Так вот больше 35 я и не надеялся что мопед поедет, дескать мотор нормально поедет только после обкатки. Каково было мое удивление когда мопед набрал 45.8 кмч (это я потом уже когда приехал по вело компу максималку увидел). Въехав на территорию гаражного общества меня ждал сюрприз в виде каши от тающего снега. По ней то и на педалях трудно ехать, но решил всё же с мотором помогая педалями разогнал его до 20 и так потом ехал чисто на моторе, зад заносило, думал навернусь, но нет добрался нормально. Мопед чуток испачкал, да не беда в гаражах его более менее вымыл. Цепочка не ослабла что уже радует. Припарковал мопед в гараже рядом со своей волгой по соседству. А пока еще несколько фоток
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Покатушки на Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 07:27 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
ходовые испытания считаются пройденными, http://www.youtube.com/watch?v=eQbH110k_vE
съездил на дачу и обратно, 25 кмч в одну сторону. Расход составляет примерно 1.5л на 60 км, т.е около 2л на сотню по трассе. В целом мопед себя вел нормально. Единственно после манипуляций с карбом мопед перестал ехать выше 40 кмч, а я всего то сделал что поднял уровень в поплавковой камере и теперь получается что мопед разгоняется до 40 кмч, далее идет провал и скорость падает до 37 кмч а потом вновь разгоняется до 40 и всё повторяется вновь т.е волнами. Стараля ехать около 37 кмч, вообще это самая комфортная скорость.Начал крепеж откручиваться, сначала на щитке цепи заметил, потом на обратном пути контрящая гайка передней вилки колеса, но это не беда, подтяну весь крепеж.
По дороге замерз таки но ничего на даче меня ждала жена с горячим чаем!
Цепочка заметно растянулась, по дороге на дачу заехал в сто и попросил ключ на 14 и отвертку дабы роликом цепь натянуть.
Сейчас пробег мопеда составил 95 км.
Неужели уровень в поплавковой камере так влияет на максималку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:07 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
установил поворотники и габариты со стоп сигналом http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=878.new#new


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:22 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:42
Сообщений: 5
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: jakartacz
влияет...да еще и температура ..я вот ничего с карбом не делал ..в минус 10 он у меня разгонялся до 51км/ч..вот потеплело и было так что более 42 он не набирал..опустил иглу ..43км/ч...неделю потом не катался...снова покатушка-48км/ч)))вот такие чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:33 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
я уровень вернул назад и мотовел снова разгоняется до 45 кмч и строчить меньше стал, сегодня даже разогнал до 50ти под небоольшой уклон, а так 43 бежит стабильно, если пригнуться то сразу до 45 едет. Сегодня заменил винт ролика натяжителя на шпильку с гайкой, теперь нормально затянул ролик, проехал около 25 км сегодня, цепь не ослабла что радует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 10:18 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
прикупил подседельный штырь с амортизатором и понял что это действительно вещь совместно с мягким сидением. Около 10 км накатал по проселочной грунтовке и при этом не отбил себе почки, причем ехал не медленно, штырь глотал неровности а я раскачивался лишь как на волнах.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 18:49 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
установил передний дис ковый тормоз, как? тут http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=878.new#new
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 12:04 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Наконец то пришел мой новый бак по наводке Артёма он же Rakot.84, за что ему не сомненно спасио. Бак от миничопера Джордан, но в совершенно другой расцветке, что даже к лудшему потому как пламя на стандартных джордановских баках не шибко нравится и планировал его убирать, а тут пришел графитового цвета с красной наклейкой под цвет колес. В общем надо теперь примерять к своему велу и делать новое крепление, т.к родные не канают.
Как то так
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 11:24 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Вчера таки сделал белую окантовку под стиль мопеда и установил бак. Бак сделан не очень качественно точнее его крепления родные которые были приварены к пластинам я срезал а к пластинам наварил хомуты, так вот нижнее крепление пластины держалось на одном прихвате контактной сварки, его я обпаял (фото свержу) там всё жестко а вот одно переднее крепление после 2х км начало отходить-хреновая контактная сварка и вибрация сделали свое, причем видимо бак они прожгли точнее стенка утонщилась когда приваривали на заводе, в общем бак потек под пластиной, пластина играет видимо держится всего на парочке контактных прихваток, буду эти обе передние пластины обпаивать по кругу как и заднюю для начала а там будем смотреть.
Бак педали крутить не мешает. По паспорту типа 6 л но я туда 6л залил и еще б литр влез точно. Вот пробку от скутера придется либо уплотнять чтоб держала либо искать другую иначе при закладывании в повороте пару капель да вырывается. А теперь фодги.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 07:01 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Пришли новые поворотники и фара для харлея но в китайской интерпритации, светодиоды 10 вт для головного света и 1 ватные для поворотников. Примерил как будет светить одноватный светодиод в поворотнике со светофильтроми офигел аж слепит по круче чем в автомобиле, мощность наверно буду уменьшать. Потом от 2х батареек подключил 10 вт светодиод, офигеть он слепит и это на токе 400ма. Боюсь представить что будет на 2х амперах, так то в фару и линза планируется но её надобность пока под вопросом потому как на 400 мпа даже боковой взгляд на светодиод кидать не приятно-слепит
Вот собственно поворотник и фара с примеркой на чоперок
Изображение
Изображение
Изображение
[img width=336 height=600]http://s52.radikal.ru/i135/1408/d9/80b45a533164.jpg[/img]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 22:21 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:28
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: stels navigator 700
Ganstown здравствуйте,если Вас не затруднит,сообщите где можно заказать переключатель поворотников на руль.Мой электронный адрес viking1948@Rambler.ru.С уважением Семёныч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 13:38 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
почта пишет что ваш адрес не корректный поэтому выкладываю тут http://www.ebay.com/itm/300884710197?_t ... EBIDX%3AIT


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 13:52 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Вчера вставил светодиоды 1 Вт вместо 12 вольтовых лампочек в новые поворотники . Светят ацки
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 14:29 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
к стати на днях решил доработать бак для установки новой крышки от альфы и прочей подобной техники. т.к бак джордан продается без крышки и увы и ах её не найти родной, то пришлось покупать от скутера ямахи какой то но качество отстой, кроме того что она еще и не герметична и в крутых поворотах с полным баком имелись подтекания через горловину поэтому решил искать другую крышку. Купил типа альфовской, ирбисятской и прочих аналогов и доработал бак как на фотках Крышка теперь смотрится эстетично и герметично
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 13:30 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Продолжаю тему своего мини чопера. В общем на сей раз решил заняться освещением. В базе китайская харлеевская фара, светодиод cree xml и линза. Фокус настроил примерно 10-12 м основное пятно. С линзой и без очень большая разница на фото ток всего 400 ма
Изображение

вот такой отражатель и линза
Изображение

Изображение
светодиод прикреплен к шайбе толщиной 3 мм а шайба к отражателю прижимается распертым в отражателе замком крестовины от нивы (давно лежит наконец пригодилась)
Изображение

Вид на велике
Изображение
Изображение

Установил на КДэшник доп катушку для света по заялениям 6 в, но что то не верится, на холостом порядка 2.5 вольта, вел дома поэтому проверить в гараже только смогу по полной
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:33 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Приладил к КД 3х ступенчатую коробку покатался, тянет отлично , более подробно тут http://www.wagnerland.ru/index.php?topi ... icseen#new
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 02:52 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 22:33
Сообщений: 155
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Телефон: 89046035496
ganstown писал(а):
давайте пообщаемся в моей теме об этом viewtopic.php?f=52&t=2682&start=30
мне интересно по поводу вашего метода я правда так и не въехал, вот если б вы нарисовали схематично то можно было бы и обсудить в моей теме на дырчике. Дело в том что я изначально хотел заставить планетарку работать в обратном порядке тогда промвал не нужен был бы если бы не одно "но" с собачками, там и про педали можно обсудить

На мой взгляд, проблема собачек, как я её понимаю, как-раз-таки и решается взаимодействием звёздочек с внешней, а не внутренней стороной цепи, т.е. звёздочки вращаются, таким образом, в сторону обратную вращению моторной и колёсной звёздочек, НО, для обеспечения этого, необходимы ещё две "порожние" звезды, с диаметром большим, чем
у звёздочек на планетарке, для обеспечения достаточного контакта с цепью...
А насчёт схемы - у меня пока проблемы с этим, в скором будущем постараюсь их решить, пока могу только подробно и доходчиво изложить в словесной форме, но только завтра, по-возможности...

_________________
Электродвигатель при рекуперации вырабатывает электроэнергию и заряжает аккумулятор, хорошо бы, чтобы бензиновый мотор вырабатывал бензин и пополнял бак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 06:25 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Я изначально пошел по более простой схеме и захотел заставить планетарку работать в обратном порядке, т.е ведущей становится втулка, а ведомой звезда в этом случае кинематика планетарки работает только первая становится становится 3й и наоборот, но когда стал в руке вертеть разобранную планетарку то понял что в этом случае в зацеплении будут всегда собачки одной передачи не смотря на то что мы переключаем другую передачу т.к водило всегда быстрее вращается нежели кольцевая шестерня поэтому тут и получился облом плюсом еще само переключение сделано таким образом что оно будет происходить именно при вращении ведущей звезды и никак более т.е планетарка будет работать только в единственном своем правильном алгоритме работы и никак более. От вас жду всё же схему вашего принципа работы, хотя бы ручкой на листе бумаги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 11:58 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Приехали спицы из Венгрии 3мм по геометрии сделаны в точь как мои родные велосипедные, нипеля внушают :)
такие уж точно не должно порвать от моторчика, тперь надо переспицеваться, "раздраконив" отверстия во втулке и ободе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:41 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
тестовый заезд по гаражам с переключениями http://www.youtube.com/watch?v=uBxEQbXG ... e=youtu.be


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:55 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:25
Сообщений: 152
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А вот у нас увидел подобные спицы с ниппелями за 5-50 шт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:53 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
тут важным является длина и форма, они явно от мотцика поэтому не подойдет посему я и заказывал

Установил подножки. Отрезал посадочное шатуна педального и приварил подножку к каждому шатуну, потом просто прикрутил к педальной оси, дабы ось не проворачивалась справа заварил ее нафиг к конусу, педали назад не планируются.
Думал что сидеть не шибко удобно будет, но нет нормально и лужи не так страшны, прокатился около 4 км,
завтра буду ставить рычаг тормоза из альфовской лапки переключения скоростей
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:32 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
переспицевался, выглядит надежно гораздо. Обод и звезду выставил без биений.
Изображение
осталось с тормозом задним разобраться и электрикой и всё мопед готов
нипеля 6мм диаметром под ключ 5 мм смотрятся впечатляюще
http://s018.radikal.ru/i522/1503/73/5a1b849c6d3d.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:48 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Шикарный мопед...но на мой вкус я бы чуть приподнял переднюю часть бака и просится какая-то вставочка между баком и седлом и багажник...хотя это мое субьективное мнение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:50 
Не в сети
Живу на форуме

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:44
Сообщений: 1285
Откуда: Рузаевка
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Мой мопед: много- электро
Телефон: 89875739791
Вставочка- скорее ничего не просится, тут с баком что-то не то, имхо немного великоват, его-б урезать...

А спицы да- очень классно для "мотовела". Колёса должны не один мотор пережить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:55 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Бак если приподнимать то будет щель под ним, плюсом руль сейчас на максимальной высоте, но при этом при полном вывороте колеса на 90 градусов поворотники вот вот чиркнут за бак поэтому поднимать не вариант да и вид именно такой устроил я по разному примерял при установке. Багажник у меня есть но я его не ставлю иначе вид велосипеда палится сразу а так более на чопер похож, вот если б седло назад отодвинуть вид был бы другой но раму переваривать не хочу да и от подседельного штыря с амортизатором придется отказаться а он реально придает комфорта, бак всего то 6 литров, раньше парился сродным баком, а это залил так и ездишь не заморачиваясь 200 км минимум


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотовелосипед Micargi Huntington
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 00:11 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
3 литра на сотку?не многовато?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB