Дырчик.SU

Текущее время: 27 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:17 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:12
Сообщений: 126
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: racer meteor
Для меня все фиолетово.Раз был случай,ехал домой с работы,сзади ехала иномарка и подрезала
поворачивая на право,я ехал прямо и вот она перед носом,не успев затормозить,жахнул в бамер.
Сам улетел через руль на встречку,молодой водила вышел весь перепуганный,в бампере большая
дыра.У меня погнулся,шатун педали,поинтересовашись водила,что все нормально
разошлись мирно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 16:56 
Не в сети
Рядовой пользователь

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 16:33
Сообщений: 101
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой мопед: Летящий
Телефон: 73912401428
Что есть "специальные цветографические схемы", растолкуйте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 16:59 
Не в сети
Рядовой пользователь

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 16:33
Сообщений: 101
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой мопед: Летящий
Телефон: 73912401428
Говорил я, делайте мотовелы, чтобы не мешали, не напрягали и РВАЛИ город, - и вот пошли слёзки... Пичалька...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 17:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:45
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мой мопед: Велосипед с триммер
SoloWay писал(а):
Что есть "специальные цветографические схемы", растолкуйте!

В ПДД сказано. Это автомобили экстренных служб, которые имеют специальную окраску. На мой взгляд оранжевые Карпаты столь же специфичны, как и белые с синей полосой полицейские машины и белые с красным скорая помощь. :D :D :D

Цитата:
Говорил я, делайте мотовелы, чтобы не мешали


Как скверным танцорам мешают собственные гениталии, так и хамоватым водятлам на дорогах мешает все.

_________________
Лучше когда трое судят, чем шестеро несут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 17:58 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:12
Сообщений: 136
Откуда: Курская обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мой мопед: ЗиД-60,F-80
Телефон: 9647665768
мне кажется, в мопедах и мелких скутерах раздражае визгливый стрекочущий несолидно высокий визг мотора, особенно учитывая ещё и привычку многих подростков вынимать из глушителей всё "лишнее".
И возможно, неряшливый вид велосипедной рамы, если использована рама от старого советского велосипеда. На реакцию мелких детишек можно не обращать внимания, они всегда хихикают при виде мотовелосипеда, но это ни о чём не говорит.

Зато когда я взял новенький стеллс, поставил ф-80,у него обороты небольшие, и звук выхлопа очень негромкий, и глухой такой "бу-бу-бу"", и еду не сломя голову, а степеннно,так я вижу, что многие прохожие смотрят с улыбкой,у кого в глазах восхищение, у кого любопытство, у кого неподдельный интерес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:31
Сообщений: 781
Откуда: Коряжма
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Мой мопед: Фсе мои
Wagner писал(а):
Лексус повернул налево перед носом Артёмки, Артёмка ушёл в скользячку. Джип уехал как ни в чём не бывало. Это нормально.

После аналогичной встречи с джипом осталась татушка под коленом - не полностью промытая грязь вросла уже навсегда...
Да и вообще все описанные ситуации не редкость.

_________________
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:29 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 15:55
Сообщений: 211
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мой мопед: SZ
Вот читаю и как через стекло вижу причины и обьяснения агресии
Когда то одному мото-велосипедисту сказали в моей родной деревне "Ладно ребёнок бы ехал на таком драндулете , он безмозглый , ему можно простить , но ты то мужик в возрасте , мозги имеешь , завязывай , а то еб*** раскрасим !"

С возрастом надо менять игрушки ,так что пересаживайтесь на мотик и проблема решится - по крайней мере моё такое мнение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:04 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:31
Сообщений: 781
Откуда: Коряжма
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Мой мопед: Фсе мои
Pavlan писал(а):
С возрастом надо менять игрушки ,так что пересаживайтесь на мотик и проблема решится - по крайней мере моё такое мнение

Мнение не тру мопедиста...
К примеру я с возрастом прошел такие ступени: велосипед, мопед, мотоцикл, авто, и вот теперь мопед для души и авто для семьи. А вы предлагаете опять мотик... да не решит он ничего... скорее усугубит. Вас молодых в первую очередь интересует максимальная скорость (причем в любой технике), а мы не торопимся...

_________________
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:23 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 15:55
Сообщений: 211
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мой мопед: SZ
Мотик - был чисто для примера , но мотовелосипед это пережиток ума - как по мне
Ладно мопед для души , но Чухарад на колёсах - это черезчур

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:54 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 23:26
Сообщений: 441
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Мотовелосипед-отличная вещь для ближних поездок-на рыбалку, в лес за грибами, например. Лёгкий-можно перетащить через канавы, опашки в лесу, поваленные деревья.
К сожалению, народ у нас в большинстве своём относится к старым вещам отрицательно, к старой мототехнике в том числе. Считают, что если ты ездишь на каком-то старье, то или больной на голову, или нищеброд.
А то, что это может быть увлечением-им не понять. Почему то достаточно вредное увлечение употребления С2Н5ОН никого не удивляет и не раздражает, а совершенно безобидное увлечение мототехникой вызывает негативную реакцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:59 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:42
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Метеор@Stels410
Jukl писал(а):
Один раз на меня тараном пошел КамАЗ, делал двойной обгон с выездом через сплошную на мою полосу. Пришлось тормозить и спрыгивать на обочину. Хорошо, что я шел 45. А на байке при 90 шансов у меня было бы намного меньше.
На байке ему бы в харю фара светила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:01 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:42
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Метеор@Stels410
Pavlan писал(а):
Вот читаю и как через стекло вижу причины и обьяснения агресии
Когда то одному мото-велосипедисту сказали в моей родной деревне "Ладно ребёнок бы ехал на таком драндулете , он безмозглый , ему можно простить , но ты то мужик в возрасте , мозги имеешь , завязывай , а то еб*** раскрасим !"

С возрастом надо менять игрушки ,так что пересаживайтесь на мотик и проблема решится - по крайней мере моё такое мнение

С возрастом надо из деревни валить;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:02 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:24
Сообщений: 849
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Pavlan писал(а):
Мотик - был чисто для примера , но мотовелосипед это пережиток ума - как по мне
Ладно мопед для души , но Чухарад на колёсах - это черезчур


Если не затруднит разъясните, что такое "пережиток ума" и "Чухарад на колёсах"?
Да, и какие "колёса" вы имеете ввиду ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:09 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:24
Сообщений: 849
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Pavlan писал(а):
Вот читаю и как через стекло вижу причины и обьяснения агресии
Когда то одному мото-велосипедисту сказали в моей родной деревне "Ладно ребёнок бы ехал на таком драндулете , он безмозглый , ему можно простить , но ты то мужик в возрасте , мозги имеешь , завязывай , а то еб*** раскрасим !"

С возрастом надо менять игрушки ,так что пересаживайтесь на мотик и проблема решится - по крайней мере моё такое мнение


Тут подсказывают, что надо валить из деревни, но там проще все дебилы известны. В городе плотность населения в десятки раз выше. следовательно и количество дебилов на квадратный км. тоже десятки раз больше. И куда бежать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:45
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мой мопед: Велосипед с триммер
Flammar писал(а):
Jukl писал(а):
Один раз на меня тараном пошел КамАЗ, делал двойной обгон с выездом через сплошную на мою полосу. Пришлось тормозить и спрыгивать на обочину. Хорошо, что я шел 45. А на байке при 90 шансов у меня было бы намного меньше.
На байке ему бы в харю фара светила.


Sorry, но у меня приличный передний свет, всегда включен. Кроме того всегда езжу в светоотражающем жилете. Дело не в незаметности, а в дурости водятла, пошедшего на двойной обгон в месте, где и обычный запрещен - сплошная разделительная.

_________________
Лучше когда трое судят, чем шестеро несут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:21 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:45
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мой мопед: Велосипед с триммер
Jin писал(а):
После аналогичной встречи с джипом осталась татушка под коленом - не полностью промытая грязь вросла уже навсегда...
Да и вообще все описанные ситуации не редкость.

После аналогичной травмы (разложился на трамвайных рельсах) купил наколенники. Полировать асфальт своей шкурой желание пропало.

А вот "встреча" с консервом, делающим правый поворот из второго ряда, наверное довольно обычная вещь. Самого пока бог уберег, а вот коллега - Зигмунд Колоссовский, так чуть не приложился. Очевидно есть некая психологическая причина. Мопед, который жмется к обочине, после обгона из кратковременной памяти вылетает. Подсознательно он воспринимается как велосипед. При повороте направо не слишком опытный водитель смотрит вперед-налево - не собирается ли встречный повернуть и в левое зеркало, кто там сзади. Про угрозу справа он уже забыл. затем притормаживает и входит в поворот и тут обнаруживается мопед, который, странным образом, не остался далеко позади, а вот он, под боком. З.К. успел оттормозиться и войти в поворот одновременно с авто. Как сам потом признал, сильно наезжать на опешившего мужика не стал, потому что (правило ДДД) перед перекрестком надо смотреть в зеркало, не обгоняет ли кто со включенным поворотником, не нацеливается ли на поворот перед носом.
И вообще, езда по обочине провоцирует. Надо занимать место в ряду, а если для попутных машин нет возможности обгона слева, периодически вежливо пропускать скопившийся сзади хвост в удобном для этого месте. Специально давить не станут - уголовное дело, а на раздраженное бибиканье, если нет возможности пропустить, сигналю сам. Обычно понимают, тем паче, что злоупотреблений нет, как только возможность появляется - пропускаю.

И о якобы раздражающем звуке двухтактника. Ничего сказать не могу, до сих пор встречал только восторженно-благожелательное отношение от солидного иеромонаха (при посещении Иосифо-Волоцкого монастыря) до охранников у вьезда в коттеджный поселок. Подходят самые разные люди, даже жених чуть от невесты не сбежал, у мемориала в Снигирях. Все фотографируют, рассматривают, распрашивают, говорят вах-вах и видно, что им тоже хочется такое. :lol:

_________________
Лучше когда трое судят, чем шестеро несут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:02 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:42
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Метеор@Stels410
Лет 20 назад так же просто к велосипедистам относились, велосипед ассоциировался с детством, а взрослые типа должны если не на машине то пешком или на автобусе деньги башлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:07 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:42
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Метеор@Stels410
Jukl писал(а):
до сих пор встречал только восторженно-благожелательное отношение от солидного иеромонаха (при посещении Иосифо-Волоцкого монастыря) до охранников у вьезда в коттеджный поселок. Подходят самые разные люди, даже жених чуть от невесты не сбежал, у мемориала в Снигирях. Все фотографируют, рассматривают, распрашивают, говорят вах-вах и видно, что им тоже хочется такое. :lol:
А потом охранник какой-нибудь "Касторамы" ворует себе на дачу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:45
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мой мопед: Велосипед с триммер
Flammar писал(а):
А потом охранник какой-нибудь "Касторамы" ворует себе на дачу...

Ну, уж тут сам дурак! Первая рыцарская добродетель: в кругу рыцарей забралом не щелкают :lol:

_________________
Лучше когда трое судят, чем шестеро несут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:55 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:42
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Метеор@Stels410
Jukl писал(а):
Jin писал(а):
После аналогичной встречи с джипом осталась татушка под коленом - не полностью промытая грязь вросла уже навсегда...
Да и вообще все описанные ситуации не редкость.

После аналогичной травмы (разложился на трамвайных рельсах) купил наколенники. Полировать асфальт своей шкурой желание пропало.
После встречи с правой дверью авто долбо-бов, ездящих ночью без фар, и после падения при неудачной попытке развернуться тоже задумываюсь о наколенниках и налокотниках - ни ходить в 40 лет с поцарапанной коленкой ни носить брюки в 25-градусную жару 2 км до метро (только мотовел и спасал положение позволяя не истекать потом) как-то желания нет.


Последний раз редактировалось Flammar 13 сен 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:26 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:40
Сообщений: 140
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мой мопед: Trek с К-Короной 2
Дырчик (мотовел) определенно привлекает внимание. Кто-то смотрит удивленно, кто-то удивленно и с интересом. За сегодняшнюю поездку те, чьё внимание я привлек неоднократно обращали мое внимание на себя, первым была репа дядьки пассажира авто, с криком "Давай помогу, ахахаххаа!" , вторым был дядька за рулем машины на светофоре, с коронным вопросом "Скока жрет, скока прет?", получив ответ выдал "Блин, клёво!" и был таков. Но самый сок - это как меня "делали" двое на скутере, еду себе еду 33 км/ч, слышу по сзади меня чото догоняет со звуком характерно скутерным, ну точно, обходят слева, потихонечку со мной ровняются, делают победный фейс и типа обгоняют :lol: Тут главное подавить соблазн и не надавить на газ посильнее, ради обгона каких-то школопендров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 23:16 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:59
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Удалил сообщение. Не материмся в ветке!
mrfixer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 23:24
Сообщений: 35
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Карпаты 2,Рига13
У нас к мотоциклу люди в большинстве относятся как к адской машине прямиком переправляющей в мир иной. Причем люди воспитанные, образованные в том числе. Каждый считает своим долгом с черным юмором предупредить.
Велик воспринимается как средство развлечения+здоровье. Причем в последнее время велик стал элементом статуса, т.е. на него садятся довольно таки состоявшиеся люди и разговоры о шимано, мерида и пр. могут конкурировать с беседами об авто.
Если продолжить логику большинства, то получается, что полезную вещь превращают в антиполезную адскую машину. Причем по логике большинства результат не результат, а полуфабрикат. Т.е. нарушается святое правило не мешай машине работать.
Цепь замыкается и ток негатива течет на того кто на мотовеле.

Про ситуацию с фордом - им было все равно - кто бы подвернулся, на того и полились бы издержки воспитания.
Толерантность у нас только начинает зарождаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:45 
Не в сети
Живу на форуме

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:44
Сообщений: 1285
Откуда: Рузаевка
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Мой мопед: много- электро
Телефон: 89875739791
Тоже зимой инцидентик был. Разошлись миром. Парень сам испугался...

То, что зимой- не пугаться, почтисвсе норм было(мощный светодиодный свет и ужасно цепкие шипы- http://electrotransport.ru/ussr/index.p ... #msg238531 да, немного не мопед, но по всем ттх именно он).
Сам инцидент постом ниже расписан.

Жмут конечно, но опять-же- морду за то что мопед бить не хотят.
В августе по трассе в пензу ездил- спас только мотор 110сс, но по трассе только 70 ехал а вот по городу уже топил за 90 чтоб не затоптали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 06:44 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:25
Сообщений: 165
Откуда: Амурская область г. Благовещенск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой мопед: Eurotex Chopper
Евпатий писал(а):
Но самый сок - это как меня "делали" двое на скутере, еду себе еду 33 км/ч, слышу по сзади меня чото догоняет со звуком характерно скутерным, ну точно, обходят слева, потихонечку со мной ровняются, делают победный фейс и типа обгоняют


я на это спокойно реагирую.
еду себе 40 км в час на чоппере и накакать на обгоняющих.
я для себя катаюсь а не для того чтобы "пацаны, смотрите чо могу!"
правда "победный фейс" у обгонявшего был всего 1 раз :)
в основном реакция - Батя, давай махнемся мопедами! :)

когда 30 км в час на форестере еду, все просто приветственно машут.
понимают видать что форестер это не то с чем гоняться надо...

_________________
Крадясь контуженно ногами, по следу смело комиссар, увидел поле, поле брани, где оказался вскоре сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:12
Сообщений: 136
Откуда: Курская обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мой мопед: ЗиД-60,F-80
Телефон: 9647665768
если работающего мотора почти не слышно, по тротуарам не ездишь,в жилой зоне движешься не более 10-15 км/ч, то у людей негативной реакции обычно не вижу (вижу только, что некоторые вспоминают своё детство и говорят друг другу- смотри, "дэшка"!, у меня была такая.
) Ну кроме разве что подвыпившего быдла с бандитскими замашками. От них можно услышать что-то вроде "Эй,дай покататься!" а затем "А!! Что?? Куда? А ну,стоять!!, ****!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:55 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:39
Сообщений: 170
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мой мопед: разные есть
Hizheka писал(а):
Дедушка Вагнер, я знаю как вы не любите когда я влезаю в ваши темы но все же. Мне кажется вам немного не хватает пох**изма. Я уже давно понял что если кому то что то не нравится (без повода) ты это нужно делать в два раза больше, мы же в россии живем!!! Кому то не понравилось что заводите мотовелосипеде во дворе? Дак приезжайте всей бандой и нервируйте соседей. И все в этом роде. Нужно всегда доказывать свою правоту иначе в чем смысл жить в угнетении?

вы правы!! пока я один по деревне на р.13 летал, все злились, кричали и психовали. как только мы собрали моему другу вторую ригу- все как будто стали принимать лекарства и успокоились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:54 
Не в сети
ГУРУ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 01:25
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Попугая накрыть мешком и он срочно засыпает. Пользуюсь эффектом попугая. Езжу с мешком на моторе и интерес публики ко мне резко упал. :D

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:04 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:42
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Метеор@Stels410
Велосипедист писал(а):
Попугая накрыть мешком и он срочно засыпает. Пользуюсь эффектом попугая. Езжу с мешком на моторе и интерес публики ко мне резко упал. :D
А мотор в мешке не перегревается и не задыхается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 19:09 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:40
Сообщений: 140
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мой мопед: Trek с К-Короной 2
Flammar , тов. Велосипедист испытывал мешок в горном Крыму, вроде не перегревался. Вообще хорошая вещь, в качестве маскировки + доп защиты от всяких говен летищих от колес ит.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB