Дырчик.SU

Текущее время: 28 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем пользователям и модераторам
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:39
Сообщений: 148
Откуда: Россия, Москва, САО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мой мопед: Crosser Alpha 72
Всем доброго времени суток!
И так, у нас на форуме заработала функция "звания", все без исключения их получили.
Здесь приведу для ознакомления список всех званий и расшифрую:
Администратор - это Мы, все администраторы;
Модераторы - это все без исключения модераторы (Простой модератор, Главный модератор);
Жёсткий троль - это звание получит каждый пользователь, который постоянно "тролит" и всячески гадит на форуме, а также нарушители, которые начинают гадить в личку администрации, которая их осудила!
Ужасный продавец! - такое звание присваивается пользователю, на которого поступают жалобы в сфере продаж на форуме, от недовольных покупателей!
V.I.P. - любой зарегистрированный пользователь, получивший отличную репутацию на форуме, помогая всем и принимает активное участие в развитии нашего сообщества и форума в целом;
ГУРУ - любой зарегистрированный пользователь, грамотно расписывающий темы, тем самым помогает другим пользователям;
Почётный пользователь - любой зарегистрированный пользователь, создавший грамотную и очень полезную тему.
Далее идут звания простого пользователя, которые присваиваются автоматически, по достижению определённого кол-ва сообщений:
Я в гостях - новый зарегистрированный пользователь, написавший не более 24 сообщений на форуме;
Новичок - зарегистрированный пользователь, написавший не менее 25 сообщений на форуме, но не более 49;
Рядовой пользователь - зарегистрированный пользователь, написавший не менее 50 сообщений на форуме, но не более 124;
Местный - зарегистрированный пользователь, написавший не менее 125 сообщений на форуме, но не более 249;
Завсегдатай - зарегистрированный пользователь, написавший не менее 250 сообщений на форуме, но не более 499;
Активный пользователь - зарегистрированный пользователь, написавший не менее 500 сообщений на форуме, но не более 999;
Живу на форуме - зарегистрированный пользователь, написавший 1000 сообщений и выше на форуме.

_________________
Я злой и страшный АДМИН)
Мапеты: Honda Tact 16, Crosser Alpha 72, ЗИД Пилот(проект не завершен).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 13:26 
Не в сети
V.I.P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 03:08
Сообщений: 1784
Откуда: Саратов. Энгельс
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Мой мопед: -
Олежик, Дзинтарс, Велосипедист. Они достойны самых высоких титулов. Напоминайте кто ещё.

Pekar. Я бы поощрил его за тему о ПДД для мопедов. Новые пользователи прочитают звание и будут знать у кого спросить совета и как относится к этому пользователю.

Вот такой подход, строго индивидуальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 13:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:39
Сообщений: 148
Откуда: Россия, Москва, САО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мой мопед: Crosser Alpha 72
Здесь автоматом ставится только за кол-во сообщений! А вот следить за правильностью, грамотностью и нужностью сообщений призваны Мы, администрация(админы и модеры)!
А вот звание как ВИП и ГУРУ заслуженно получают грамотные пользвоатели, которые помогают всем и проекту!

_________________
Я злой и страшный АДМИН)
Мапеты: Honda Tact 16, Crosser Alpha 72, ЗИД Пилот(проект не завершен).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB