Дырчик.SU

Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:56 
Не в сети
V.I.P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 03:08
Сообщений: 1784
Откуда: Саратов. Энгельс
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Мой мопед: -
Я не создаю темы или стараюсь их не создавать.
Тем не менее.

Инструкция для новичка, впервые или после бана (перелогинившись) пришедшего на форум:

1. Прямо с хода надо начать давать советы всем вокруг. Не создавая тем и не рассказывая о себе.
Пусть гадают кто ты такой и откуда взялся.

2. Как только увидел протестующего модератора, то сразу обвини его в предвзятом отношении к себе.

3. Непрерывно жалуйся администрации, другим модераторам, всемирному совету джедаев и прочим высокопоставленным товарищам на действия модератора.

4. Рисуй всё, что заблагорассудится на форуме. Не утруждай себя рассказами о мопедах. Форум то в основном про сельское хозяйство, мотоциклы, машины, разведение кактусов и бенгальских кошек.

5. Главное на форуме это получить все блага форума, а в ответ ничего не дать. Это правильно.
Продавай, покупай, ругайся матом, применяй некультурные слова. Ничем себя не ограничивай.

Можно придумать ещё много и много пунктов о том, как видит форум пришедший товарищ.
Я допускаю что товарищ возможно действительно что то знает или умеет, только все остальные об этом не знают, а только догадываются.

Теперь несколько пунктов о том, что есть на самом деле:

1. Форум создавали другие люди. Они наполняли его смыслом, они его развивали. Вы пришли на их территорию. Вы либо принимаете местные правила, либо нет. Вы не должны навязывать свои правила.

2. Модераторы на форуме всегда правы, даже если они не правы. Иначе такие модераторы форуму не нужны. На авторитете администрации держится порядок на форуме.

3. Благодаря информации на форуме процветает торговля редкими запчастями. Можно конечно развивать форум на постоянных скандалах. Только это путь в никуда. В 2012 году из за такого явления закрыли Дырчик.ру

4. Администрация и модераторы на форуме существуют только ради интереса. Интерес заключается в развитии мопедизма как истории и как творчества. С помощью администрации и модераторов сайт создавался, делился на форумы, разделы и наполнялся темами.

Я был тут с самого открытия как первого появления форума, так и второго. Появился я тут в поисках места для общения, был немного обескуражен закрытием прежнего Дырчика.
Можете прочитать мои сообщения через профиль, можете посмотреть статистику.
Я модерирую форум для его развития, вместе с остальными модераторами. Я был модератором и на старом Дырчике и сейчас я там модератор, после открытия.
Что не так? Вы надеетесь что банящий и редактирующий модератор будет всеми уважаем?
Так не бывает, кто то должен быть плохим. Школьный учитель, прораб на стройке, председатель совета федераций.
Но кто то ведь должен вести дела на форуме? Ради порядка и всех благ. Подумайте над этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB