Дырчик.SU

Текущее время: 02 май 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:49 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:52
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: евротекс чопер
Телефон: 9884621382
Недавно узнал, что мой Евротекс китайская копия Хонды Джаз. Хотелось бы узнать мнение бывалых владельцев о Хонде. Сравнить так сказать моторесурс, ремонтопригодность, да и само качество. Понимаю, что Китай есть Китай и сравнивать его с Японией не стоит. Но все таки хотелось бы услышать отзывы о Хонде. В интернете информации не нашел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:56 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:52
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: евротекс чопер
Телефон: 9884621382
Все посмотрели и никто ничего не подкинул. Неужели нет владельцев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 11:50
Сообщений: 29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мой мопед: Стелла Кроха
Телефон: 89189860946
У меня есть Хонда Бенли, 50 куб.4 передачи,3,8 л.с. ,с нее скопирована китайская Альфа,катался на обоих,японец конечно прекрасен по сравнению с китайцем. Единственное,что понравилось в Альфе,руль повыше,удобнее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 09:01 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 17:59
Сообщений: 383
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Мой мопед: Ява 555/ява стадион
Телефон: 89187850955
Зачем сравнивать то,что нет даже смысла сравнивать?! Япония-это качество,а китай-количество! О качестве,ресурсе, там даже никто не задумывается... Я вообще вот не понимаю,для чего люди покупают китайское г...?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:18 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
А может не в китае дело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 14:41 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:52
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: евротекс чопер
Телефон: 9884621382
Есть масса людей которые ездят на китайских мопедах и мотоциклах и очень довольны. Некоторые даже советуют приобрести ту или иную марку. Есть конечно и китайское дерьмо, но наверное не все. Бывают и исключения. Я вот думаю, может все таки поискать настоящую Хонду Джаз с которой скопирован мой Евротекс? Может кто посоветует что-то по этому поводу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 20:13 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
китайское и не только всегда будет г-ном у тех у кого либо руки не оттуда, либо эксплуатировать не могут, всё оно нормально ездит и в отношении цена\качество впереди планеты всей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:46 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:11
Сообщений: 189
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мой мопед: Riga11
evgenij595 писал(а):
Зачем сравнивать то,что нет даже смысла сравнивать?! Япония-это качество,а китай-количество! О качестве,ресурсе, там даже никто не задумывается... Я вообще вот не понимаю,для чего люди покупают китайское г...?!

Пора проснуться , "китай г...." закончилось в начале нынешнего века. В любой аппаратуре китайские (тайвань то же китай) детали ! Пора давно засунуть технический снобизм по глубже....... Китай победил в промышленном плане . Все автомобили содержат в себе узлы и детали сделанные в китае , подчеркиваю -все!
Покупают потому что другого ничего в сегменте "цена/качество" нет . Япония и европа дороги, у нас все собирается из китайских комплектующих-тот же китай .
А гамно собирают на днищетазе до сих пор и засчет всех нас кормят новых манагеров и управленцов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 18:25 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:52
Сообщений: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: евротекс чопер
Телефон: 9884621382
Не могу согласиться с выше сказанными словами. Может Китай и впереди всей земли. Но столкнулся с ремонтом проводки своего мопеда и вспомнил отечественную индустрию. То, что сделано с большими запасами прочности. Провода на китайце чуть толще волоса. Во многих местах сплавились. Под сидением поставлен простой стеклянный предохранитель, которые ставят в радиоаппаратуру, в клеммах из медной фольги. Как не подгибал контакты надежности нет. Да и добраться к нему можно только сняв сидение. Все какое-то хлипенькое, ненадежное, мягенькое. Прочности не чувствуется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хонда Джаз
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 09:12 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 17:59
Сообщений: 383
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Мой мопед: Ява 555/ява стадион
Телефон: 89187850955
Пора проснуться , "китай г...." закончилось в начале нынешнего века. В любой аппаратуре китайские (тайвань то же китай) детали ! Пора давно засунуть технический снобизм по глубже....... Китай победил в промышленном плане . Все автомобили содержат в себе узлы и детали сделанные в китае , подчеркиваю -все!
Покупают потому что другого ничего в сегменте "цена/качество" нет . Япония и европа дороги, у нас все собирается из китайских комплектующих-тот же китай .
А гамно собирают на днищетазе до сих пор и засчет всех нас кормят новых манагеров и управленцов.[/quote]


Я уже много лет занимаюсь ремонтом скутеров,имею представление о качестве говнокитайских мопедов,запчастей,пластика,проводки и т.д. Всё это даже ни в какое сравнение не входит с нормальной б/у техникой на родном(японском) фарше. Конечно же то,как технику эксплуатируют,тоже играет определённую роль,но на китае ломается всё,что на япошках в принципе никогда не выходит из строя. Есть китай лучше качеством,есть хуже,но в целом это ДЕРЬМО! И нацелены они в своём производстве совсем не на качество,долговечность и надёжность,а лишь на количество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB