Дырчик.SU

Текущее время: 02 май 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:57 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:57
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: ALFA
Телефон: 89602941195
Jin писал(а):
LIKSER писал(а):
Ездил в Коряжму на базу куда привозят мопеды.Туда привез все свои документы...Мне там в книжке что шла с мопедом сделали прохождение ТО (с отсутствием мопеда)...Написали что 49.9 кубиков и штампики )))) Плюс сделали распечатку что 110с это просто марка-серия двигателя (вроде) а не кубики и что на 110с есть 49кубовые тоже с печатью (мало ли гаи начнут думать что 110с это кубики)...

Процедура обошлась в 800 рублей.

Упыри. За фальсификацию еще и деньги содрали. Хотя учитывая то что в ближайшем будущем закроется последний магазин (тотальная распродажа идет полным ходом) ответственности они не боятся. А ведь есть у них в наличие (недавно точно были) беспалевные Альфы со всеми маркировками соответствующими 50 кубам, правда выпуска 2009 года.
Кстати как я понял вы из вологодской области? Просто прошлой весной разговорился с Гаишником из Вологды в тц Фаворит (Коряжма) по поводу кубатурных мопедов (они ТТР 125 брали), так он сказал, что они до сих пор истово веруют в то что преследовать мотоциклиста (мопедиста) без шлема запрещено (если конечно он чего криминального не натворил) и порекомедовал уходить от ответственности ездя без шлема и не останавливаясь на требование ГИБДД. На что я скептически ухмыльнулся...

ЗЫ: мой мопед по факту тоже 72 куба, но по документам (которые я с собой не вожу как это велено законом) и всем маркировкам - он полтос.


я из Вологодской области...Рядом с Великим устюгом (40 км от Котласа)...

ну как бы наши гаишники молодые,зачастую видно как школьники бросают шлем в кусты...Гаишники же просто тупо вырубают сирену и едут сзади (типо не преследуют) :lol:

школьника не тронут а вот человека постарше я думаю за такое наши в обезьянике с ним побалуются :oops:

В малом городе смысла нет удерать-все всех знают...Да и потом фиг где появишься...В большом же городе в дневное время трудновато куда то ускользнуть-везде народ,машины и т.д.Лучше пробовать потделать документацию или же отложить мото-сезон до лучших времен...Ездить боясь встретить ментов-это не айс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:15 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:13
Сообщений: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Хороший!
Вывел для себя несколько правил езды на мопеде с немопедным двигателем. Возможно, пригодятся еще кому-нибудь. По значимости:

1. Шлем. Одет, застегнут. (Есть голова – должна быть в шлеме)
2. Свет. Фара, габариты светят, стоп-сигнал работает. (Это, в конце концов, для нашей безопасности нужно)
3. Соблюдать скоростной режим (не гонять). Во-первых, это опасно, во-вторых, ревом привлекаете внимание работников ГИБДД, особенно на улицах, где стоят посты. Заметил, что приближающихся мотоциклистов они по звуку вычисляют.
4. Возить с собой документы. «Надлежащим образом» оформленные документы: везде слово «Мопед», никаких указателей объема, кроме 49см3. (Заметил, что, выполняя три верхних правила, до четвертого дело может и не дойти, хотя у кого как). Я вожу копию последней страницы книжки, где написана модель, с копией чека. Права обязательно.
5. Если ехать с пассажиром, на обоих должен быть шлем, но лучше на мопеде ездить в одиночку.
6. Езда только по крайней правой полосе, никаких поворотов налево, хотя пока этого не требуют(такие правила).

Таковы мои наблюдения, если кто-то считает иначе – высказывайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:00 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:24
Сообщений: 849
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Всё это и прописано в ПДД и где хитрость?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:07 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:57
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: ALFA
Телефон: 89602941195
Владимир писал(а):
Вывел для себя несколько правил езды на мопеде с немопедным двигателем. Возможно, пригодятся еще кому-нибудь. По значимости:

1. Шлем. Одет, застегнут. (Есть голова – должна быть в шлеме)
2. Свет. Фара, габариты светят, стоп-сигнал работает. (Это, в конце концов, для нашей безопасности нужно)
3. Соблюдать скоростной режим (не гонять). Во-первых, это опасно, во-вторых, ревом привлекаете внимание работников ГИБДД, особенно на улицах, где стоят посты. Заметил, что приближающихся мотоциклистов они по звуку вычисляют.
4. Возить с собой документы. «Надлежащим образом» оформленные документы: везде слово «Мопед», никаких указателей объема, кроме 49см3. (Заметил, что, выполняя три верхних правила, до четвертого дело может и не дойти, хотя у кого как). Я вожу копию последней страницы книжки, где написана модель, с копией чека. Права обязательно.
5. Если ехать с пассажиром, на обоих должен быть шлем, но лучше на мопеде ездить в одиночку.
6. Езда только по крайней правой полосе, никаких поворотов налево, хотя пока этого не требуют(такие правила).

Таковы мои наблюдения, если кто-то считает иначе – высказывайтесь!


ну у нас в городке в любом случае водителя мопеда остановят ))) им это кайф приносит остановить мопедиста :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 00:46 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:48
Сообщений: 132
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Vorchun писал(а):
Всё это и прописано в ПДД и где хитрость?


Кроме пассажира.

_________________
Травы пахнут мятою


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 02:41 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 01:27
Сообщений: 198
Откуда: Москва и Область.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мой мопед: ВеЛоМоТ
Чего то я смотрю у вас гаишники совсем распустились, надо не оправдываться а переходить в наступление..... С ходу объяснить ему, все его ошибки, пункты устава. при дальнейшем разговоре типо ты "умный очень" напомнить ему фамилию начальника мрэо, и если он будет продолжать в том же духе, то уже сегодня он будет писать рапорты начальнику мрэо, потому что я накатаю жалобу на неправомерные действие должностного лица, с пометкой копия (адрес местнои и областной прокуратуры), и с приписаной внизу фразой, Прошу в письменном виде предоставить ответ на мою жалобу, за личной подписью начальника мрэо. Не забудте упоминуть про звонок в службу доверия, Поверте мне если после этого будет петушиться, то после письменной жалобы и звонка, сам начильник Мрэо будет очень сильно извяняться за поведение своих инспекторов, и представте что будет с тем инспектором который накличал беду в их мрэо, если за него краснеет и извиняется начальник Мрэо после этого случая они либо отворачиваться будут при виде мопедистов, либо честь отдавать. А то смотрю у вас они совсем от безделья не знают куда себя деть,


Последний раз редактировалось ostaps 23 июн 2014, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 06:19 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:13
Сообщений: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Хороший!
Vorchun писал(а):
Всё это и прописано в ПДД и где хитрость?

Что прописано в ПДД? Если мопед больше 50см3 - попросите магазин подделать документы? :) Это ж просто несколько простых правил, руководствуясь которыми, можно избежать лишних вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 10:21 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:24
Сообщений: 849
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Имелось ввиду -

1. Шлем. Одет, застегнут. (Есть голова – должна быть в шлеме)
2. Свет. Фара, габариты светят, стоп-сигнал работает. (Это, в конце концов, для нашей безопасности нужно)
3. Соблюдать скоростной режим (не гонять). Во-первых, это опасно, во-вторых, ревом привлекаете внимание работников ГИБДД, особенно на улицах, где стоят посты. Заметил, что приближающихся мотоциклистов они по звуку вычисляют.
4. Возить с собой документы. Права обязательно.
5. Если ехать с пассажиром, на обоих должен быть шлем, но лучше на мопеде ездить в одиночку.
6. Езда только по крайней правой полосе, никаких поворотов налево, хотя пока этого не требуют(такие правила).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:26 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:57
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: ALFA
Телефон: 89602941195
Ужас...сегодня в свое день рождения врезался в автомобиль.Вина водителя автомобиля...Я обгонял девушку (водителя авто) так как она стояла на обочине,и во время обгона она резко двинулась сместа в влево ))) Итог-я своей альфой помял заднюю дверь авто и разбил окно заднее...У моей альфы-сломаны 2 поворотника,не вовзращается ручка газа и все ) На ход его не проверял,но заводится,поворотники даже сломанные мигают...


Девушка вызвала мужа-тот прибежал...Просили взять вину мне на себя,мол у них хоть страховка покроет ремон а мне заплатят за штраф-я отказался...

Предлогали заплатить 1000р и разойтись-я отказался.
Мало ли он на ходу потом затрешит?кто его знает что теперь с движком (((
Заводится то сразу но как он на ходу себя поведет незнаю...

Гаи приехало через 4 ЧАСА !!!
пол часа оформляли-девушке штраф 500 р. Меня справка о 50 кубов спасла ))) Все отлично,придерания со стороны инспекторов ко мне не было.

ГАИшники дали мне всю информацию о девушке,чтобы я через суд добился ремонта техники...Но с девушкой потом договорились,что она мне позвонит завтра и её муж (работает как раз в автосалоне по ремонту) все завтра сделает за бесплатно.

надеюсь починят они сами,через суд долго и муторно ((( если честно даже не знаю как это делается все (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:36 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:04
Сообщений: 662
Откуда: Село
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Мой мопед: Риги 11 & 13
Не понял зачем через суд?
у них осаго было? Вот и обращайся в их страховую, делай оценку и потом выбирай - брать наликом или ремонтом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:38 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:57
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: ALFA
Телефон: 89602941195
Carfan писал(а):
Не понял зачем через суд?
у них осаго было? Вот и обращайся в их страховую, делай оценку и потом выбирай - брать наликом или ремонтом


да я не понимаю как куда и где это осаго (((

тут завтра надеюсь увезти к ним и они все сделают может? так сказать полюбовно разойдемся.

Я например сам лично не знаю сколько все это стоит (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 00:18 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:31
Сообщений: 781
Откуда: Коряжма
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Мой мопед: Фсе мои
LIKSER писал(а):
Итог-я своей альфой помял заднюю дверь авто и разбил окно заднее...У моей альфы-сломаны 2 поворотника,не вовзращается ручка газа и все ) На ход его не проверял,но заводится,поворотники даже сломанные мигают...

Из не бросающегося в глаза возможно что погнута вилка, не исключено что и рама потеряла геометрию, наверняка погнулся руль, возможно искривление колеса.
LIKSER писал(а):
Девушка вызвала мужа-тот прибежал...Просили взять вину мне на себя,мол у них хоть страховка покроет ремон а мне заплатят за штраф-я отказался...

Правильно отказались. После оформления на вас вполне законно "повесили" бы ремонт машины.
LIKSER писал(а):
Предлогали заплатить 1000р и разойтись-я отказался.
Мало ли он на ходу потом затрешит?кто его знает что теперь с движком (((
Заводится то сразу но как он на ходу себя поведет незнаю...

Правильно, но с движком проблем скорее всего нет, возможные проблемы описаны выше.
LIKSER писал(а):
ГАИшники дали мне всю информацию о девушке,чтобы я через суд добился ремонта техники...Но с девушкой потом договорились,что она мне позвонит завтра и её муж (работает как раз в автосалоне по ремонту) все завтра сделает за бесплатно.

надеюсь починят они сами,через суд долго и муторно ((( если честно даже не знаю как это делается все (((

Странные люди, сначала пытаются подставить, теперь по ходу кинуть.
Сделать-то они может сделают - тут подогнут, там постучат, а когда потечет вилка или колеса будут стоять не в одной плоскости что будете делать?
Все данные есть, идите в страховую, там подскажут и экспертизу сами сделают (у них свой эксперт имеется). Если не устроит, то к независимому эксперту и в суд. Не так страшен чорт, как его малютка... правда это долго, сезон будет потерян.
У меня есть знакомый эксперт, но я не знаю, может ли он в вологодской области оценку делать (они же и юридической помощью обеспечивают, за деньги конечно, но по суду это всё возвращается), завтра спрошу.

_________________
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 03:19 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:53
Сообщений: 126
Откуда: Подмосковье...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
У меня у КД-80 нет ни номера у двигателя, ни маркировки никакой. Естественно по цилиндру кто знает, что можно определить что это не КД-50. Если прищучат то как доказывать будут что именно этот двигатель стоял на мопеде? Права категории А у меня есть, но понятно что это в данном случае ни о чем не говорит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 07:28 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:04
Сообщений: 662
Откуда: Село
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Мой мопед: Риги 11 & 13
Мне кажется это тут уже не важно.
что нужно:
1) Знать название их страховой компании, в которой была застрахована их машина по ОСАГО.
2) Звоните в свою страховую и говорите, что произошло ДТП, где установлен виновник на месте и это не Вы. Виновник застрахован в такой-то компании. Мне куда за деньгами идти - к ним или к Вам? ( сейчас ряд страховых компаний уже сотрудничают в этом вопросе и Вам не нужно самому ходит в чужую страховую компанию. Если Вам повезло - отлично, следуете рекомендациям своей страховой.
Если же не повезло, звоните в их страховую и сообщаете о ДТП, номер машины виновника и просите сообщить Вам номер дела ( должны завести). Это нужно сделать срочно. Заодно уточняете какие документы нужно привозить и вообще что делать, чтобы отремонтировать Вашу технику.
они уже объяснят с какими документами и куда подъехать, как назначить оценку и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 08:29 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 09:54
Сообщений: 481
Откуда: Калужская область, г. Обнинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мой мопед: много всего
Телефон: 89038177570
плюмбум писал(а):
Звоните в свою страховую


Самое смешное что мопеды не страхуются по осаго, нет такого закона. Получается машина застрахована, мопед не застрахован потому что и не должен страховаться. Мне кажется менты правильно сказали что решать в таком случае только через суд. Ведь если мопедист был бы виноват в ДТП, то не имея страховки он бы платил по решению суда свои кровные за ремонт. Можно конечно обратится в страховую виновника, даже интересно что там скажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 08:58 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:04
Сообщений: 662
Откуда: Село
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Мой мопед: Риги 11 & 13
В том-то и дело. Тут ответственность не мопеда, а авто, которая застрахована по ОСАГО.
В любом случае, надо звонить, уточнять. Дело 10 минут.
Можно еще в интернете прецеденты аналогичные поискать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:49 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:57
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: ALFA
Телефон: 89602941195
Jin писал(а):

Из не бросающегося в глаза возможно что погнута вилка, не исключено что и рама потеряла геометрию, наверняка погнулся руль, возможно искривление колеса.


Переднее колесо скорее всего не было ударено в авто,так как я успел как бы немного повернуть руль чтобы врезаться в авто по касательной.

Руль-пока что ВРОДЕ не вижу изменений.

Вилка-свиду все нормально,как будет потом боюсь подумать.

Искревление колес-катил до дома вроде не скакал он.

Блин щас боюсь проехаться на нем...Из за одной "блондинки" не смотрящей на зеркала щас столько проблем возникло :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:21
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
LIKSER писал(а):
Блин щас боюсь проехаться на нем...

А что тут страшного? Гоняет же школота в вусмерть удроченных карпатах и ригах, и ничего. А тут пара царапин и страшно ехать, как так?

Кстати, фотки повреждений в студию бы :)

_________________
+ Micro$oft начала продавать рекламные места в сообщениях об ошибках...
+ Деда Мороза не существует. А водка существует. Поэтому она лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 11:04 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:57
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: ALFA
Телефон: 89602941195
Bumerg писал(а):
LIKSER писал(а):
Блин щас боюсь проехаться на нем...

А что тут страшного? Гоняет же школота в вусмерть удроченных карпатах и ригах, и ничего. А тут пара царапин и страшно ехать, как так?

Кстати, фотки повреждений в студию бы :)


Да блин практически идеально-новый мопед поменять на такой удроченный карпатик =вот вся боязнь :(

Фотки сделаю с телефона позже,когда в гараж пойду катить на ремонт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 17:26 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:57
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: ALFA
Телефон: 89602941195
И так вышел сегодня к мопеду глянуть на него...

Пара фоток с телефона му220 :lol:

1 фото-сломанный конеч ручки тормоза.
Изображение

2 фото-поворотник (был раздолбан,щас я его немного собрал в одну кучку-в итоге видно только трещены)
Изображение

3 фото-сфоткал авто,мало ли девушка уедет.
Изображение

4 фото-вид сбоку
Изображение

Щас сам лично поправил ручку газа (вроде бы щас стала возращаться в свое место,убрал ложное мигание задней тормозной лампы...НО!

Перестал запускаться с кнопки ((( Тоесть с педали заводится,а с кнопки он крехтит...При этом немного чаще стали мигать поворотники и звук от них...

видео.
http://youtu.be/c4vZSAg5enM

единственное что приходит на ум-аккамулятор сдох? только почему поворотники мигуют? :idea:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 19:00 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:31
Сообщений: 781
Откуда: Коряжма
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Мой мопед: Фсе мои
Судя по фото повреждения минимальны. Поворотники, рычаг переднего тормоза и что-то с электрикой (возможно правый пульт, а может просто провода от встряски разъединились или наоборот - на массу что не надо замкнуло). Но вилку и раму на предмет искривления я бы всё-же проверил. Удивляюсь как вы ей выставили стекло не погнув руль?

_________________
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ про 50 кубов и АВАРИЯ.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 20:55 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:57
Сообщений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: ALFA
Телефон: 89602941195
Jin писал(а):
Судя по фото повреждения минимальны. Поворотники, рычаг переднего тормоза и что-то с электрикой (возможно правый пульт, а может просто провода от встряски разъединились или наоборот - на массу что не надо замкнуло). Но вилку и раму на предмет искривления я бы всё-же проверил. Удивляюсь как вы ей выставили стекло не погнув руль?


вот вчера еще он заводился с кнопки а сегодня не хочет...

Завтра буду звонить в росгострах (там ее машина записана по бумаге что гаи дали) так как девушка сегодня не позвонила.



Стекло я выбил заднее треугольное-что позади двери,скорее всего локтем-там куртка немного пошаркана.

Дверь вмята у нее прилично.Повезло что успел выйти из острого угла и влетел только по касательной.

Сегодня чтот тело стало немного побаливать :(

а как вилку проверять? Руль кстати да немного влево дало-выпрямил как на велосепеде-зажал ногами колесо и руль в сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB