Дырчик.SU

Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Всё просто:
1. Название темы должно быть максимально информативным.
2. В объявлении обязательно должены быть указаны:
2.1 Город
2.2 Возможна ли пересылка из других городов, и если да - то какими способами.
2.3 Бюджет.
За некорректное оформление, объявление сносится без предупреждения!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 15:53 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 12:31
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мой мопед: птаха
мне подобный звонок был. позвонил ОПСОСу что б заблокировали
звонил 3 раза и все з раза разными именами представлялся
9056857284 вот с этого номера. Билайн.
только у билайна такие фокусы проходят почему то, у других такого не встречал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 22:24 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:52
Сообщений: 421
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Мой мопед: Рига13,китаймопед
Телефон: 89048516933
1.Странный тип передставился Сергеем из Воронежа, а телефон 9056871660 Липецкий.
2.Аналогично 9050442059 типа Ульяновский, а номер Липецкий.
9056857284 тоже Липецк.
и 9056843819 тоже Липецк.
Совпадения однако...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 23:24 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 18:40
Сообщений: 512
Откуда: Нью-Jerusalem
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Мой мопед: верховина-3
9056857284 вот с этого номера. Билайн.
Сообщение от borzynkin-а,
однако Дим, телефон совпал....
Мы настоящие "Колобки"!

_________________
Нам, аутистам - аутентичность важна !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 14:09 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 10:16
Сообщений: 1075
Откуда: Самарская Область Чапаевск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Мой мопед: Stella
Телефон: 89171587962
Проблемка в следующем!: Ищу человека который знает или территориально рядом проживает с человеком известным на форуме как RolyPoly а именно Мосиным Никитой Олеговичем. Живёт он где то в Подмосковье село Малые Петрищи! В профиле информации нет.Для чего я его разыскиваю: покупал у этого человека расточенную под поршень Дио поршневую на в 50 и в 50м сделка прошла отлично! Он даже по моей просьбе откладывал её на некоторое время так как небыло финансов оплатить сразу. Цилиндры и поршни я получил и ещё бонусом прокладки качество было отличное. Договорился с ним на ещё одну партию но уже с моими цилиндрами так как у него они закончились! Отправил он их получил немного помедлив с работой все же он их расточил за что извинялся! Потом отписался что все готово было это 30 Марта. Я перевёл деньги в тот же день пишу ему в личку сообщения прочитываются но ответа до сей поры нет! Последнее сообщение висит как не прочитанное. Я не хочу наговаривать на человека что мол кинул или что то. Случиться могло все что угодно по этому и прошу форумчан откликнуться и помочь. Ситуёвина очень не приятная и чисто по человечески и деньги с цилиндрами как бы тоже жалко я не много зарабатываю что бы расбрасываться да и весна лето на носу двигатели обкатывать надо ведь цилиндры я с рабочих но уставших моторах снимал а тут такая заподлянка! Прошу меня понять и простить кто чем может помочь в поиске этого человека.

_________________
Рождённый в СССР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 15:38 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:28
Сообщений: 446
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Мой мопед: Стелла,Honda MTX50Rg
Телефон: 9272750734
Хотел приобрести у него запчасти на мотор ЗиД. Вроде и созванивались и списывались. Я нашел вариант как забрать детали в Москве, так как почта очень дорого выходила, но в какой то момент человек пропал. Сначала подумал что что то случилось, но вроде на форуме бывает и тем не менее не отвечает. Я все передумал - может каким словом случайно обидел не заметив, но ничего не припомнилось. И на телефон моего друга из Москвы тоже не отвечает. В общем я так и не понял всей этой ситуации. Я никаких денег не платил и претензий нет.
А что касаемо посещения форума могу лишь предположить, что страничка форума всегда открыта и кто бы за комп не заходил выглядит как посещение.
У меня у самого куча открытых закладок всегда на странице.

_________________
Добро должно быть с кулаками, чтоб у зла не возникало глупых иллюзий..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалобная книга
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 16:17 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 10:16
Сообщений: 1075
Откуда: Самарская Область Чапаевск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Мой мопед: Stella
Телефон: 89171587962
Только что пришол домой обнаружил почтовое извещение! Сейчас съезжу на почту узнаю что за посылочка пришла.

_________________
Рождённый в СССР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 21:22 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 10:16
Сообщений: 1075
Откуда: Самарская Область Чапаевск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Мой мопед: Stella
Телефон: 89171587962
Всё нормально обошлось. Посылочка пришла от него! и там именно цилиндры с поршнями после расточки! Человек адекватный сразу было понятно. Но видимо что то у него случилось раз пропал из форума! Непонятка вот такая. Может как будет онлайн напишет обьяснит.

_________________
Рождённый в СССР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:32 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 18:14
Сообщений: 173
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пользователь: zimik246
Имя: ЗИМА МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
https://pp.vk.me/c10815/u25352489/62460 ... f4889d.jpg
Дата рождения: 04.08.1992
Адрес: 4808327, Москва, ДУБНИНСКАЯ УЛ, 22/2, кв.67
почта: zimik246@yandex.ru
вконтактик: https://vk.com/zimik246 и https://vk.com/zimik245
ICQ: 489115487
телефоны: 89684112109, 89254885998, 8-917-583-44-86
карта 676196хххххх541937 maestro
получил предоплату за запчасти из этой темы: http://dyr4ik.su/viewtopic.php?f=26&t=6217
деньги ушли 15 апреля, отправить по договоренности должен был КИТом 23-го (по моей просьбе, чтобы не платить за хранение, т.к. я уезжал), после отправки должен был сбросить номер трекинга.
по факту: номер не сбросил, на связь не выходит.


Последний раз редактировалось bacchus 14 сен 2016, 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Орудует кидала
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 00:38 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 17:59
Сообщений: 383
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Мой мопед: Ява 555/ява стадион
Телефон: 89187850955
Товарисчи,внимание!!! Звонил мне вчера чепушило,пел про то,что с сайта "дырчик",с моей темы о поиске запчастей для довоенного немца,предлагал купить Вандерер,добросовестно скинул фото,правда другие,которые мне ещё хотелось увидеть,так и не дождался,в процессе образовался ещё один продаваемый ржавый мопед,я озвучил,что за ними приедут и заберут- далее цирк начался,телефон сбрасывал,а на почту отвечает.... :lol:,мол занят был. Сказал,что из Иваново.
Фото тех мопедов я нашёл потом на зарубежных сайтах.... Денег естественно никуда переведено не было!
Итак,номер телефона: 89106908414(бьётся как Ивановская область),почта: alesia.andreevna@bk.ru
Будьте внимательны и осторожны,возможно ещё будет что-то "продавать".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орудует кидала
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 05:49 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:36
Сообщений: 144
Откуда: Место ссылки Ленина
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мой мопед: коллекция
Так это Кидала с Авито,уже всплывал этот номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:08 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 10:16
Сообщений: 1075
Откуда: Самарская Область Чапаевск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Мой мопед: Stella
Телефон: 89171587962
Да ситуация не из приятных! Что ж за в 501 встану пока в очередь первым если реально не дорого! Но дай бог конечно ситуация решиться миром.

_________________
Рождённый в СССР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 19:44 
Не в сети
Почётный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:24
Сообщений: 418
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мой мопед: K 55
Всем спасибо.


Последний раз редактировалось Steinberg 01 июн 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 20:50 
Не в сети
V.I.P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 03:08
Сообщений: 1784
Откуда: Саратов. Энгельс
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Мой мопед: -
Адрес для отправки пришёл, пост удалил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 10:28 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 12:31
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мой мопед: птаха
а надо тут постить людей которые договариваются о покупке запчастей, которых цена устраивает, и по просьбе которых делаются фото? но люди пропадают :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 18:58 
Не в сети
Рядовой пользователь

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:09
Сообщений: 101
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мой мопед: Riga-1
Не надо. Обстоятельства бывают разные. Недобросовестность к этому не притянешь, это всего лишь отсутствие воспитания. Здесь выкладывают проблемные сделки, а не попытки продажи на уровне "зачатия".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 20:43 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 12:31
Сообщений: 429
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мой мопед: птаха
да его уж забанили везьде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 21:50 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 03:10
Сообщений: 423
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мой мопед: рига16, рига13
Телефон: 89053387848
Тут хочу присоветовать.
Если продавец будет говорить ,что отправит ТК (ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ), то всегда интерисуйтесь сам ли он это будет делать.
А то посылка может в 2 раза дороже получится.

Как у меня вышло, покупал на АВИТО деталь, по цене, весу и габаритам мизерная, а при оплате на месте цена была просто бешенная.
Стал интересоваться, что она золотая что ли или ее под охраной 7 человек везли.

Думал может страховка большая,
Из-за не внимательности продавца , там скажем так, очки дома забыл да пару нулей нечайно пририсовались.

А оказалось просто, он курьера на дом вызвал.

Я ему звоню, ты зачем так делаешь, так вы ПРЕДСТОВЛЯЕЕТЕ я еще и виноват оказался, он мне звонил и говорил что приболел из дома выйти не может, холодно, а я якобы не внимательно его слушал,.
И так убедительно, что я и сам стал сомневаться.хотя про курьера разговора не было.точно.
Звонок был, я за рулем находился, с ночной ехал, уставший.не обратил внимание.
Ладно, бог с этим, сам лоханулся,что не стал детали уточнять.

Просто хочу фуромчан предупредить что бы не наступали на мои грабли.


Последний раз редактировалось gennadi.m 12 дек 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 23:46 
Не в сети
V.I.P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 03:08
Сообщений: 1784
Откуда: Саратов. Энгельс
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Мой мопед: -
Интересно вы рассуждаете. А вы попробуйте представить как замечательно продавцу.
Вещь стоит 100 руб, а надо её куда то отправить. Либо ехать на чём то за город в ТК, либо идти на почту и стоять в очереди.
Сколько раз такая хрень была? Ещё с первых журналов. 100 руб журнал, 100 руб отправка, 100 руб женщине, которая утром перед работой стоит в очереди и заполняет документы для отправки.
А потом возвраты, дескать обещали 100 руб, что само по себе дорого, журнал должен стоить 40 руб, а вы ахренели и хотите 300.
То же самое и с рассылкой зажиганий. Сплошной вынос мозга.

Вы о чём думаете? Если вещь в другом городе, она сама по себе к вам пешком не придёт. Если запчасть в интернет магазине стоит 1000 руб, то к вам она может приехать за ту же тысячу. Итоговая цена будет 2000 руб.

Мне тоже нафиг не надо продавать раритетную запчасть за копейки, при этом ехать на отправку за город, а потом выслушивать какой я негодяй, не учёл деньги за доставку.

Я вам так скажу, халявы не бывает. Если вам что то действительно нужно, то учитывайте доставку. Либо откажитесь.

Магазины либо учитывают доставку в цене товара, либо берут отдельные деньги за доставку. Либо сами лично забирайте.

Вот вам пример. Цена головки цилиндра. Базар 600 руб. Интернет магазин 750 плюс 800 руб доставка. Головка б/у от местных продавцов, в хорошем состоянии 400 руб.

Где дешевле? Учитываем доставку в 580 руб, делим её на три головы поровну, плюс сотку на бензин, чтобы самому забрать с терминала. И получаем что на базаре абсолютно новую голову взять дешевле.
А почему? Потому, что продавец купил товар оптом со скидкой, а доставка поделилась между огромным количеством товара.

Вот примерно так и нужно считать. Исключение составляет ну очень редкие и необходимые запчасти. Ну тогда извините, надо платить деньги. Реставрация нынче занятие не для бедных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 23:55 
Не в сети
Рядовой пользователь

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:23
Сообщений: 57
Откуда: г. Балаково Саратовская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой мопед: ЗИФ - 77
Если продаешь детали , будь готов ходить на почту, ездить в транспортную компанию, тратить бензин, время. Заранее обсуждать с покупателем способ стоимость отправки. Все остальное словоблудие или явное мудачество со стороны недобросовестного продавца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 00:22 
Не в сети
V.I.P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 03:08
Сообщений: 1784
Откуда: Саратов. Энгельс
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Мой мопед: -
Всё правильно вы говорите. Только иногда получается что покупателю говоришь твёрдое нет, нет времени, не выгодно, ещё куча причин. А покупатель начинает тебя доставать, ему страсть как надо.
Но при этом ни на какие дополнительные траты покупатель идти не хочет.
И начинается долбёжка в личку, доставание в соц сетях, звонки по телефону, уговаривание.

И чтобы человек отстал, идёшь на уступки. А потом тебе пишут что ты урод, что транспортная компания взяла за сторублёвую деталь 500 руб за доставку.
А с зажиганиями ещё и консультациями замучают. Зачем брать то, в чём не разбираешься?

И цены все умеют считать в свою сторону. Если стоит коленвал 1200 руб в Ижевске, значит и ты за него бери столько же. А как он к тебе в Саратов приедет никому не интересно. Придумывай как взять оптом и сократить транспортные расходы. А если оно мне оптом не надо, мне только коленвал и всё? Значит минимум 500 руб плюс к цене коленвала. Максимум 800 руб., если магазин закажет доставку до терминала. Точнее 580 руб минималка тк и 360 руб доставка с адреса до терминала.

Я уже не говорю о том, что коленвал сам по себе коленвалом не является. Его надо дорабатывать, уменьшать вес шатуна, выравнивать, балансировать и проверять-дорабатывать основные размеры.

Вообще тенденция такая, как только в стране падает уровень жизни, так становится больше кидалова.
За крайние три месяца меня крупно кинули два раза. Не на этом форуме. Друзья и хорошие знакомые.
От кого менее всего ожидаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 01:37 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 03:10
Сообщений: 423
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мой мопед: рига16, рига13
Телефон: 89053387848
Я скрее всего не правильно высказался, доставку я всегда учитывал от терминала до терминала, и она лежит на покупателей тут спора нет, а вот стоимость от дома до терминала наверное продавцу лучше закладывать в цену товара.

А то приедешь в ТК на другой конец города и тебе каких-то 50 руб не хватит , что бы забрать товар, обратно надо возвращаться, а это уже радость от покупки не так сильно принесет.

Поэтому способ доставки надо подробнее обсуждать, что бы не получилось как со мной.что деталь мне обошлась дороже если бы я ее здесь приобрел.

А на счет кидалово, тоже 2 раза попадал, один раз на 5500 руб,не знаю это крупно считается, второй раз поменьше, правда не от друзей.но все равно осадок неприятный остается ,.

Больше не от потерянных денег, а от того что тебя провели или развели как мальчонку.
Но как говорят французы_ такова жизнь.
А русские _издержки общества.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 08:01 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:22
Сообщений: 786
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мой мопед: Советский мотопром
Телефон: 89273823626
вопрос к gennadi.m а как интересно заложить стоимость доставки товара в ТК если она находится на другом конце города и ехать туда больно и не хочется как говорится нет времени и трата средств в основном отправка почтой
цена товара обозначена если покупатель просит отправить ТК ведь цену на товар не будешь прибавлять так что как бы приходится идти на уступки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 10:19 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 03:10
Сообщений: 423
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мой мопед: рига16, рига13
Телефон: 89053387848
Отвечаю Андрею58:
1 .Если покупатель просит сам ,что бы ему отправили ТК, да по быстрее. А она находится далеко и у Вас нет времени туда ехать, то можете смело вызывать курьера на дом за товаром, но при этом предупредив покупателя, для порядочности.

2.Я сам иной раз что то продаю, и стоимость доставки до почты или до ТК я в цену не закладываю, просто стараюсь совмещать это с выполнением другой работы, что бы по пути было.

А вот если покупатель просит отправить конкретно такой- то ТК а не другой, какой мне в данный момент удобнее, то транспортные расходы лежат на нем.

3.Поход на почту(тут мне правда повезло ,почта находится в 100 метрах от дома), кто оплачивает , это решать Вам, если мне надо продать что то, освободить место (гараж) и вообще получить за это деньги это одно ,ценник уже указан.

Другое :как писал дедушка ,если покупатель сам просит , да ещё настойчиво ,что бы ему продали данный товар, а Вам по каким то причинам некогда или просто не хочется идти на почту, стоять в очереди и т.д. то тут смело можно брать дополнительные деньги с покупателя за потраченное свой личное время, которое Вы могли бы использовать с пользой для себя.

Каждый труд должен быть оплачен, !

Вы же не благотворительнный фонд и не дом бесплатных услуг.

Цену устанавливаете сами, с учетом того , что Вам надо продать, а у Вас бы ещё и купили ,.

Это мой личное мнение, которое с другими может не совпадать.
Так , что не обессудьте.


Последний раз редактировалось gennadi.m 12 дек 2016, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 11:10 
Не в сети
Рядовой пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:38
Сообщений: 73
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
roland64rus писал(а):
Если продаешь детали , будь готов ходить на почту, ездить в транспортную компанию, тратить бензин, время. Заранее обсуждать с покупателем способ стоимость отправки. Все остальное словоблудие или явное м********о со стороны недобросовестного продавца

Это всё правильно и логично, но с одной оговоркой - когда покупатель готов за всё это платить.
Как говорят, бизнесмены "за всё нужно платить". В том числе за сервис.
Такова современная жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 11:31 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 15:58
Сообщений: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой мопед: ИЖ
https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapcha ... _922633440
https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapcha ... _922630806
"налетай-подешевело!"
Скажите продавцу, что нашли это объявление на Avito
Продавец
Иван, 8-938-475-04-34
Подтверждён
На Avito c 23 февраля 2017
Публичный профиль
Адрес
Челябинская область, Челябинск
"очень вкусная цена" -Правда телефон принадлежит Краснодарскому Краю....правда телефон не отвечает... правда все фотки и текст скопированы(украдены) из других объявлений из другого региона... ВЫВОДЫ САМИ ДЕЛАЙТЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:05 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 18:40
Сообщений: 512
Откуда: Нью-Jerusalem
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Мой мопед: верховина-3
Внизу объявления на Авито есть кнопка "пожаловаться". Весьма быстро реагируют на такие косяки. Кроме того, теперь если "нажать" на профиль , можно увидеть и другие объявы продавана. У этого перца их уже 6 штук.

_________________
Нам, аутистам - аутентичность важна !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 13:52 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 18:40
Сообщений: 512
Откуда: Нью-Jerusalem
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Мой мопед: верховина-3
Ну вот и всё! я ж говорил - быстро гасят!

_________________
Нам, аутистам - аутентичность важна !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 14:22 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 15:58
Сообщений: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой мопед: ИЖ
не совсем и быстро... интересно, после скольки жалоб реакция последовала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 14:32 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:04
Сообщений: 662
Откуда: Село
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Мой мопед: Риги 11 & 13
А что он продавал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:42 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 15:58
Сообщений: 155
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой мопед: ИЖ
ха-ха!!
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _923671206

3 500 ₽
Продавец
Василий 8-988-509-91-65
Подтверждён

На Avito c ноября 2014
Публичный профиль
Адрес
Москва
опять телефон Краснодарского Края 988-5090000-5099999 Краснодар Краснодарский край ОАО "Мобильные Телесистемы"
01.07.2007-01.01.2038
опять те же украденные фотки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB