Дырчик.SU

Текущее время: 28 мар 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:19
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: форсированный
Телефон: 9261867929
Да ,я это сделал,я проехал от Рязани через Ржевск и Контемировку,и Богучар по М4 До Ростова - на - дону. Потом Азов,вся Кубань,станицы жара,тарань азовская,змеи (уж,один) потом было Витизево и Новоросиская бухта Мысхато,пиво,потом снова Анапа,а потом приехал в ночь в Ростов-на- дону,на автовокзал(новый),напротив жд вокзала, , В Ростове на жд вокзале билет стоил 2400 до Москвы,через дорогу в автовокзале 1300,а потом оказалось (хорошо зашел в Анапе в интернет кафе) что есть еще старый автовокзал,с ценой на билет (акция!) 800 рублей. В кармане девятьсот рублей. Что делать? Понятно что в поезд я уже не доеду. . Поставил полатку в северном въезде в Ростов -на дону. Там парк,лесочек,там стоял,красивый лес прямо в городе,повсюду гондоны валяются,но странно что лес кто то сажал,то есть,это не из тех лесов что сами вырастают,,этот засадили где то в году двадцатом,или раньше,прошлого века. В общем утром я поехал на речку с странным названием,там постирался,что бы не вонять в автобусе (двадцать суточек как ни как жизни в палатке),и потом сел в автобус и приехал в Москву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 20:05 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:19
Сообщений: 265
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мой мопед: ybr 125 был
Пиши ещё. Настоящий бродяга( я любя :D )! Спасибо за отчеты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:46 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:45
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мой мопед: Велосипед с триммер
Хорошо бы написать на чем ездил, километраж, цель поездки, какие-нибудь путевые впечатления, фотографии. Пока пост совершенно неинформативен.

_________________
Лучше когда трое судят, чем шестеро несут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:19
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: форсированный
Телефон: 9261867929
мопэд фирмы велосипед и мотор от велосипедиста из питера,под названием комета. При чем я заказал и получил комету - корону,и теперь не знаю,где брать запчасти для еще той кометы,потому что мне хватило пол квартала проехать что бы понять что на дальняк это не тема. В общем велосипедист из г. Петербурга разочаровал. Может эта тема с кометой короной хороша для воды?? Но для дальних путешествий тема вообще нереальна. Правды ради я улучшил его систему ( у меня весь двигатель с системой регулирует натяжение ремня),ничего лишнего,в общем жду когда протрется чашка сцепления,и не знаю где ее брать.,,,Путешествие в смысле информативности прошло в обычном режиме. Однажды я сел на мопэд и поехал в сторону юга. Встречал людей,разговаривал с ними,недолго(мало ли что у них на уме),потом ехал дальше. Вставал лагерем,ставил палатку.. Практически вот я еду,встаю,и семь минут стоит палатка,еще через три минуты уже вариться рис,и через сорок минут я уже просто лежу и мурлыкаю . Зато собираться это часа полтора. Ненавижу собираться. Это ад какой то. Надо запихать пуховый спальник,в вакумный мешок. Положить туда же в в. мешок палатку,и все трапки - это свитер,шерстяные кальсоны,шапку,полушерстяные носки, (вся шерсть пригодилась в широтах Анапы,как ни странно - ночи холодные всегда,где бы вы не находились),потом засовываешь туда тент,сворачиваешь коврик,засовываешь в коврик дуги,и приторачиваешь коврик к рюкзаку (двадцать литров),а рюкзак к багажнику велосипеда,и вот ты уже на трасе стоишь и прокачиваешь подсос двигателя.. Потом завелся,и вот ты уже едешь. У меня была лишь одна проблема ,когда я выехал на м4,я там заночевал,а утром встав решил допить все что у меня оставалоь в бутылке,а там был спирт,который я сам же и изготовил,96 градусов,я не расчитал,и что бы не везти бутылку (литр) все выпил что там оставалось,то есть семь утра а я уже никакой,а потом понеслась.. Крепкое пиво... В итоге я заснул рядом с кафе,где мне пиво уже отказались ,внаглую,продавать,а выганять из кафе по этой дороге меня начали еще помоему светло было. Меня выгнали из трех кафе,но дело в том что я носил цвета,то есть я был в безрукавке и бандане с черепами,меня боялись видимо,когда я в нулину. Но я весь тот день был в нулину. В общем я с спиртом и крепким пивом перебрал,и был один день,когда я в нулину вообще ехал и это было по М4,а палатку я поставил за 17 км от Ростова-на дону. То есть км сорок я проехал вообще на абсолютном автопилоте,и эти сорок км я проехал за с семи до двенадцати ночи - то есть за 17 часов сорок км это два км в час,мог вообще просто ползти. В оправдание могу сказать что в семь утра я выпил грамм двести спирта в 96 градусов,что бы бутылку освободить,и не везти с собой,а потом уже просто я в нулину уже был с этого спирта часам к восьми утра. Еще я там траву нашел,то есть мог вообще еще и обкуриться,но не стал,что тоже не мало характеризует меня с положительной стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:17 
Не в сети
Рядовой пользователь

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:58
Сообщений: 77
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
эндрю писал(а):
Еще я там траву нашел,то есть мог вообще еще и обкуриться,но не стал,что тоже не мало характеризует меня с положительной стороны.
:lol:

_________________
Мопедизм мёртв, а я ещё нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:19
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: форсированный
Телефон: 9261867929
надо что то предпринять. Какой трафик в Сибирь??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:19
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: форсированный
Телефон: 9261867929
[img][img][/img][/img][quote][/quote]


Вложения:
0_17c2b_14ad6f9_L.jpeg
0_17c2b_14ad6f9_L.jpeg [ 39.9 KiB | Просмотров: 7837 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:19
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: форсированный
Телефон: 9261867929
Ростов Главный - Лихая,я пришел ночью на эту станцию. Весь Ростов спит. Я пошел и узнавал где и что и потом ничего не заводилось и потом мне сказали , что вот там вообще бесплатно - эллектрички(!). То есть я пошел на пригородную гавань этого города. Взял там билет Ростов - Лихая. Посидел пять минут.. Ну что тут сказать - скучно сидеть,поехал ночью по Ростову в стороуну старого автовокзала. Ночью Ростов это не то что бывает днем,когда много людей и то,да сё.. Это девушка идет ночью,я ее спрашиваю дорогу,,Тепло . Ночь. Идет девушка в наушниках слушает музыку "гуляет". Честно говоря,вот так,выйти "погулять" у мне на районе че то не хочется вообще,ночью. А я крупный мужчина,то есть на меня не нападают по двум только причинам,1-я что я бедный (брать не чего) а 2-я это что я крупный(постебаться тоже стремно как то). В общем Ростов.


Вложения:
Комментарий к файлу: я еду Ростов Главный(!) - Лихая(!).
0_17c1f_48606b6a_S.jpeg
0_17c1f_48606b6a_S.jpeg [ 5.67 KiB | Просмотров: 7833 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рязань - Новоросийск
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:19
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: форсированный
Телефон: 9261867929
Ростов по моему самый культурный город,по всем этим землям. Чем ближе к этим "курортам",тем более все становится похоже на маразм.Двадцать суток ехать через всю европороссию,делая зигзаги в сонтни км от липецка до границы с Украиной,что бы приехав в Новросийск,и пробыв там два два дня у вас дважды спросили документы менты,при чем в первом разе было полное разводилово с мутными угрозами,в второй раз,полная перепись ваших документов,где родились и тд,с личным досмотром? Ростов даже не в этом смысле хороший город,там атмосфера хорошая,какая то аура хорошая у города,как сказали бы старые хиппи. Ростов больше всего запомнился,мне даже показалось,что не надо ломиться в Анапу,надо там,просто на речке,притоке Дона встать,что бы хорошо отдохнуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB