Дырчик.SU

Текущее время: 20 апр 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: быково - белое море
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 10:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 09:19
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: форсированный
Телефон: 9261867929
в общем в прошлом дырчике у них на сайте есть описание . Я утром встал и пошел на белое море,а потом у меня кольца залипли в ста км от финской границы и белого моря. Возвращался поездом. Вот где то описание моего белого моря. Туризм в север имеет смысл,если вы едете из европейской части страны. Юг забит машинами. Эти фуры,будь они неладны,но хоть и не виноваты люди,что зарабатывают так,,так вот трафик на юг хуже в разы. При чем вы когда едете на юг ,неважно по какой дороге: например если вы едете от дона ,истоков в тульской,то попадаете да,на пустые дороги,но зато там "американские горки". ВВерх вниз. Вверх,вниз. Туда должен быть мощный мотор,или здоровье. Но как бы то ни было это только начало - дальше вы конечно утыкаетесь в Украину,если едете вдоль Дона,от тульской обл. И вот вы попадаете в суженое пространство для тысячи фур,которые едут на юг. При чем вы мало понимаете что можно контролировать когда мимо вас проскакивают тысячи фур за день. Когда например вы от Богучара не находите возможности объехать это.. И так будет на всем протяжении вашего пути до Черного моря. Там дальше еще хуже. . Что до "северного пути",для путешествий,то это совершенно пустые дороги,если объезжаешь Москву по радиальным деревенским дорогам,если будешь огибать Ладогу,там пустая дорога,но справа она некачественная,и надо вспоминать матом и матом местную контору,которая отвечает за эту дорогу. До Череповца - это ад. Зато это можно объехать по западному берегу Ладоги,говорят это лучше. Дальше Вытегра,и вы решаете куда вам ехать,но куда вы оттуда не поедете,вас везде встретят свежие следы медведя. Север пустыннй,но там звери,но юг это еще хуже. Надо на майские ехать на юг,а к середине лета ехать на север,а осень встречать дома,и бухать. Вот мой вывод. Другой вариант выйти в июне и ехать в Влад. Но это путешествие на все лето. Кстати говоря я жил за счет своей пенсии инвалида,в 6600 рублей в месяц. Я вегитарианец,но люблю выпить. В день на еду трачу от тридцати рублей ,то есть это рис и бульенные кубикпи -риззото. Я готовлю как в ресторане (лучше конечно),но все уходит на бухло,как я недавно подсчитывал,в путешествии. Можно подстраховаться ,и нагнать спирта с браги с своей РК колонны,но сколько увезешь? Литр,ну два. А через две недели все одно идти в магаз,за бухлом. В общем я могу на доллар в день жить,это нормально для вегетарианца,но я не могу управлять своей волей,и не покупать пиво. еще добивают бюджет - поломки - я разорвал покрышку (вырвало между двух фур потоком на обочину),пришлось заезжать в г. Александр Невский(!). ТАм нашел магазин с покрышкой на 26(!) (!),при чем продавщица говорила : вам на 24,26,28 !?,вам какую? Я уже собрался ехать в липецк на эллектричге вообще был в шоке,говорю дайте мне на 26. У них еще двойные обода были за 600 рублев,что у нас стоят за полторы,ну это мелочи. Юг забит,север свободен. Южные моря теплые,а в Онеге уже купаться никто не хочет даже "летом". Но я бы выбрал север для путешествий - купаться и в ванне можно. Север по людям и пейзажам гооораздо красивей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB