Дырчик.SU
http://dyr4ik.su/

Зигмунд! Где Вы?
http://dyr4ik.su/viewtopic.php?f=23&t=10222
Страница 1 из 1

Автор:  ЧайниЧок [ 20 фев 2021, 01:45 ]
Заголовок сообщения:  Зигмунд! Где Вы?

Юзая просторы нета, натолкнулся на статью нашего соратника. Давненько он не радовал нас своими опусами! С чего бы это.... А? А мы ведь помним его рассказы....
А вот и статья:
https://fishki.net/2852783-istorija-ote ... pedov.html

Автор:  Navstar [ 20 фев 2021, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зигмунд! Где Вы?

Это вы о Зигмунде Колосовском? Если да, так у него свой сайт был. Адрес правда утерян.

Автор:  ЧайниЧок [ 20 фев 2021, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зигмунд! Где Вы?

О нём, о нём! Ссылка на его сайт в конце статьи. Не все могут найти его сайт и он размещал кое чего здесь. Ведь зачитывались же.... А вновь прибывшие, поди, вообще ничего про него не слышали!

Автор:  Navstar [ 20 фев 2021, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зигмунд! Где Вы?

Да, Ваша правда, сайт найти достаточно непросто. Так же читал его повествование. Умеет красиво изложить человек! Как то так легко читается и приятно на душе становится. Жаль только что не открываются фото на его сайты, т.к. загружены через запрещенные у нас фоохостинги. О это не вина автора.

Автор:  pluto [ 09 май 2021, 01:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зигмунд! Где Вы?

Сайт несложно найти помня название: Турист на мопеде.
Наслаждайтесь чтением https://turist-na-mopede.ru/

Автор:  Зигмунд Колоссовский [ 28 июн 2021, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зигмунд! Где Вы?

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Спасибо всем, кто меня помнит! И отдельное спасибо за столь высокую оценку моих скромных опусов.
Сообщаю, что я жив и здоров. Сейчас здоров, а в феврале сломал руку, три месяца восстанавливался. Любопытно, многие считают, что двухколесная мототехника весьма опасна. Так я в феврале отнюдь не с мопеда свалился, а на улице подскользнулся. А на мопеде за всю свою мотожизнь пару раз об асфальт прикладывался, но ничего не ломал! (Осторожно добавлю – пока не ломал.)
Ну ладно, это пройденный этап. А сейчас "вылизал" мопед (это я так считаю, у мопеда может быть другое мнение по этому вопросу :) ) и готовлюсь отправиться в новые мотопоездки по М.о. и некоторым сопредельным областям. (Надо всего лишь чтобы на работе отпустили, погода благоприятствовала и с женой согласовать). Планов - громадье! Но рассказывать о них не буду. И не из-за суеверий, а чтобы не опозориться. А то получиться, что "замах - рублевый, а удар - .........." (короче, совсем наоборот).
Кстати, если есть желающие составить мне компанию в туристических мотопоездках, милости просим! Коль найдутся, конечно, готовые "тошнить" со скоростью 40 - 45 км/час.
Плуто прав. (А разве когда-то бывало иначе?) Последние годы я все свои отчеты о туристических прогулках выкладываю на страничке https://turist-na-mopede.ru/ Но, постараюсь, что-нибудь и для «Дырчика» написать. Да и сам сюда заходить почаще буду.

Всем удачных мотопоездок!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/