Дырчик.SU

Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поездка за козьим молоком 20.01.2018
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 12:04 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:04
Сообщений: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Мой мопед: B-902
Синоптики обещали минус 6,но на моём немецком градуснике,который висит за окном -10...Но ехать надо.
Первая мысль-это поехать на машине,включив печку и музыку...но потом башка начинает прокручивать всё это.
-Откинуть снег от ворот гаража.
-Открыть ворота,которые зимой не очень-то хотят открываться,придётся поработать топором...
-Завести,выгнать машину,прогреть.
-Закрыть ворота,которые зимой не очень-то хотят закрывацца...
-Что бы поехать в сторону бабы Зины,которая надоила для меня три литра козьего молока,надо 1км ехать в обратную сторону,постоять на длинном светофоре,развернуться,опять проехать этот километр...

-За время,пока я всё это проделываю,на Фиделе я уже буду около дома бабы Зины,подумал я,и решил ехать на мотовеле.
Вспомнил,что баба Зина в этот раз попросила меня ещё и дров напилить.Быренько прикрутил резинками к багажнику пилу,в корзинку кинул рюкзак с бидоном,через калитку ворот за пару секунд вытащил на свет Божий Федю и поехал.
Первые километры-это полный кайф...Но потом начинаю понимать,что ни тротуары,ни дороги не чищены...ВАЩЕ не чищены...Ещё очень и очень напрягает полное отсутствие какого-либо держака на переднем колесе с гладкой летней резиной...Терпеть не могу "злую" резину,но видимо придётся её купить и поставить...
Постепенно привыкаю к постоянному подруливанию,и опять начинаю получать удовольствие.
Изображение
Мне вооот туда,в конец дороги...
Проезжаю "нехороший" перекрёсток-по осени тут было ДТП с пострадавшими.По дороге,по которой еду я,вот такой знак:
Изображение
Любой водитель поймёт,что он едет по главной...но это Россия...на дороге,которая примыкает справа,НИКАКИХ знаков приоритета:
Изображение
Все уверены,что подъезжают к равнозначному перекрёстку...
Вот избушка бабы Зины,и полеты,которые я буду пилить на дрова:
Изображение
Обратный путь был против ветра...Прихватывало щёки...но я доехал,даже ни разу не грохнулся...
А дома меня ждала моя Скво,с горячим обедом и рюмкой лично мной настоенной на злющем хрене водки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB