Дырчик.SU

Текущее время: 29 мар 2024, 04:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 23:51 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 10:51
Сообщений: 217
Откуда: из города Муром, владимирской области
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мой мопед: Irbis Prometey 150
Телефон: 89209319627
Здравствуйте! Инструмента для ремонта много как известно не бывает... Вот и меня нужда натолкнула на поиски качественных кусочков черного металла. Мониторинг интернета выдал несколько сайтов, кроме огромного АлиЭкспресса с его не понятным ценообразованием и сомнительным качеством (как лично для меня). Нашел несколько на мой взгляд привлекательных сайтов. Думаю, могу предоставить на суд общественности данные сайты:

1. /www.krepika.ru/ То "И еще" в названии темы. Вся фраза не влезла. Те самые винты! Есть латунь, нержа. Есть подгоночные шайбы из нержи 0.1; 0.2; 0.3; 0.5; и 1 мм. Сам пока не заказывал но планирую. Оставлю ссылку на шайбы: http://www.krepika.ru/catalog/38479/

2. /www.linkormet.ru/ - Питерский сайт дешевых плашек, метчиков, разверток. Есть Индикаторы ИЧ и микрометры. Только сегодня пришел заказ с него. Заказывал плашки, метчики, развертки и пасту ГОИ. Брусок 800 грамм стоит 220 рублей. Тотальные изучение при хорошем свете проблем с инструментом не выявило, все качественное как по мне.

Если у кого есть проверенный хороший сайт инструмента, или сайт на котором продают те самые скользкие сальники из видео
WAGNER-a, то поделитесь пожалуйста, буду благодарен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 01:08 
Не в сети
V.I.P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 03:08
Сообщений: 1784
Откуда: Саратов. Энгельс
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Мой мопед: -
По поводу метизов. Не всё так радужно. Несмотря на то, что многие сайты пишут: "Заказ от 1000 руб"
Это вам не Китай, это Россия.
Вялый менеджер вяло вам позвонит и начнёт мусолить процесс. Заказ, оплата и пропадает.

Я конечно не оставляю попыток взять крепежа в разных конторах. Стараюсь набирать на 5000 руб.
Но одно и то же, половины позиций нет, сумма уменьшается и менеджеры пропадают.

Единственная контора Бест Крепёж, там менеджер прямо сказал. От 15 000 руб и мы с вами работаем.
И у них половина позиций отсутствовали. Стопорные шайбы, латунь, клипсы, подгоночные шайбы, прямой шлиц. Ничего нет. Но менеджер посодействовал заказу в Европе. И о чудо! Через месяц приехала посылка, тяжёлая, с кучей коробочек.

Второй раз сформировать заказ уже не получается. Работаю над этим. Пока всё разбивается об отсутствие интереса у менеджеров работать с мелким оптом. Они там отписывают метизным дворам на лямы, нафиг мы им со своими копейками не упёрлись. А мне банальные саморезы и крестовые шестигранники не нужны. Мне надо то, чего другие не берут.

Так что каталог это одно, а по факту совершенно другое. Замануха. А вдруг ты много возьмёшь.

Скользкие сальники не проблема. Найдите дилера по сальникам. Только опять таки, не путайте с Али Экспресс, где вам копеечную хреньку упакуют и пришлют. В России только опт, только большие потоки и фуры. Я покупал приклеившись к оптовикам. Мне заодно взяли. И даже в этом случае я брал на несколько тысяч рублей.

http://www.sf2v.ru/catalog/manzheta/

http://www.mir-rti.ru/customers/catalog ... &menu=b1_3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 10:54 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 18:40
Сообщений: 512
Откуда: Нью-Jerusalem
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Мой мопед: верховина-3
Полностью подписываюсь под словами Дедушки!!!
Год ищу пустотелые заклёпки. Идут на рычаги сцепы. Неделю назад удалось найти самую "минимальную" партию. 1 000 шт. Ну куда нафиг!!! Мне сотни - "за глаза"....

_________________
Нам, аутистам - аутентичность важна !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 12:10 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 10:51
Сообщений: 217
Откуда: из города Муром, владимирской области
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мой мопед: Irbis Prometey 150
Телефон: 89209319627
Не везде все так плохо! Опять же возвращаясь к ЛинкорМету - я заказал чуть более, чем на тысячу (1052 руб). Менеджер связался сразу, на мои глупые вопросы отвечал и отвечал быстро. Конечно, может потом в отношении других сайтов все будет уже не так радужно, но в Линкоре я теперь уверен.

Скорее всего минимальную сумму заказа ставят сами менеджеры, ведь им не может не капать процент с продаж. А смысл им заморачиваться с кучей бумаг из-за моей 1000 руб, когда можно денек покурить и может завтра свалиться заказ на миллион...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:01 
Не в сети
V.I.P.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 03:08
Сообщений: 1784
Откуда: Саратов. Энгельс
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Мой мопед: -
Ещё один момент. Коробки с метизами это 100-200-500-1000 единиц в упаковке.
Чаще всего кратность заказа равна одной коробке.

Понятно что винтов М6 на 10 мм будет 1000 шт. Винтов М6 на 100 мм 100 шт.

Вся беда в том, что винты М6 на 100 мм универсальные и ходовые. Всегда можно отпилить лишнее.
А винт М6 10 мм применяется только на контроле масла.

И вот я, из самых добрых побуждений решаю купить оптом много, а потом распространять страждущим.
В итоге у меня остаются самые ненужные позиции. Не говоря уже о выносе мозга на почте из за кулька крепежа. И процесс собирания наборов выглядит нуднее не придумаешь.

То есть, всё самое ходовое, подгоночные шайбы, прямой шлиц и так далее, всё выбирается. остаются те самые винты М6 10 мм, которых осталось 900 штук.

Так что не вариант и в этом случае. Это я к тому, что солидарен с менеджерами. У Китайцев всё налажено, они просто работают потому, что это норма. А у нас надо не работать, у нас надо зарабатывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:46 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 10:51
Сообщений: 217
Откуда: из города Муром, владимирской области
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мой мопед: Irbis Prometey 150
Телефон: 89209319627
Я бы в данном случае не покупал М6х10 вообще. Остатки от соток можно пустить на шпильки цилиндра. Чисто с экономической точки зрения зачем я буду покупать М6х10, если можно купить сотку и напилить из нее две шпильки по 40 мм и продать их отдельно. Хотя не обращайте внимания, в интернете мы все умные. Да и не по возрасту мне Вам советовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:12 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 10:51
Сообщений: 217
Откуда: из города Муром, владимирской области
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мой мопед: Irbis Prometey 150
Телефон: 89209319627
Приобрел себе помощника за не очень дорого. Подтвердите пожалуйста или опровергните: это ТВ-16?

http://content32-foto.inbox.lv/albums/d ... .sized.jpg

http://content32-foto.inbox.lv/albums/d ... .sized.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:59 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:24
Сообщений: 849
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Он, он родимый - http://stanki-katalog.ru/sprav_tv16.htm

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:44 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:13
Сообщений: 196
Откуда: Троицк.Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мой мопед: рига 7,рига 13
Телефон: 89175158519
Да,тв 16,у меня такой же.

_________________
Мои дырчики)
viewtopic.php?f=13&t=3917&p=49658#p49658
Карпаты 2
http://www.wagnerland.ru/index.php?topi ... icseen#new


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB