Дырчик.SU

Текущее время: 29 мар 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 09:09 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=PiAzNumOG8Y,
Надеюсь,скоро на соседнем сайте:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 10:32 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Последнее время наблюдаю очень интересную тенденцию...что делают многочисленные обзорщики авто и мото техники,если коротко,то можно описать в нескольких словах-стучат пальчиком по пластику,как дятлы по березе,а если находят кривой шовчик на сиденье и неравномерный зазор в дверях,сразу следует приговор-это плохая машина,ездить на ней нельзя,надо купить дороже,раза в два или три,там пластик качественный,и шовчики ровные,наверное,скоро на зуб будут пластик пробовать,вкусный или нет...Далее о двигателях нам расскажут,что там каких-то 70-80 лошадок,а надобно 300-500,иначе не валит...у меня сразу возникает ассоциация,что,наверное нужно купить грузовик,что-бы привезти мешок картошки с дачи...Это,так сказать,прелюдия,и я хочу не о этих дятлах сказать,а о общем направлении подобной,не побоюсь сказать,пропаганды и ее целях....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:59 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:12
Сообщений: 1958
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Мой мопед: Д8Э, Д-4 57гв, ИЖ-П3
Телефон: 0986314712
Многим в ютубе хочется зарабатывать, только реально одаренных там немного, а рассказывать то реально о чем то нужно. Вот и получаются видео о кривых шовчиках. Помнится искал на ютубе видео о разборке и ремонте китай бензопилы. Нашел. Дяденька проводивший мастер класс говорит мол я сам первый раз в жизни разбираю бензопилу, потому вы меня сильно не ругайте. И таких видео полным полно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:11 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Коллега,я не о дятлах,а о тенденции...попробую описать ситуацию несколько иначе...Пролог...
Для создания паники в толпе требуется немного,громкий хлопок и пара-тройка профессиональных паникеров....,допустим,один будет рассказывать,что кинули гранату,второй,что гранату кинул карлик,а третий будет рассказывать,что карлик был хромой и с синей бородой,в итоге,по прошествии определенного времени,все,даже присутствовавшие непосредственно при этом в толпе,где,по сути,ничего не произошло,будут твердо уверены,что существует хромой карлик с синей бородой...
Несколько утрирую,конечно,но ситуация выглядит примерно так,а вот для чего такая ситуация используется,совсем другой вопрос...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 08:35 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=bMjhzC3-xjw
Биба и боба....до 18 не смотреть,все видео то-же можно пропустить,самая мякотка с 16 минуты примерно....это к постам выше.
Вся суть дятлов в том,что они уверены в своей правоте,как в истории с бородатым карликом,и количество просмотров и подписчиков у них ,по сравнению с действительно разбирающимися в проблеме людьми,гораздо больше...повторюсь,но,советую посмотреть канал нашего форумчанина Монстрохода...А продавцы иллюзий,своей цели уже добились,заставляя приобретать совершенно ненужные и явно излишние опции...в разрез здравому смыслу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 10:15 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Те же "дятлы" восхищаются картинами,такими как всем известный"квадрат"Малевича,рассказывают,что только теперь и сейчас все прекрасно,а раньше производили только галоши,ну,наверное,раньше все были нудистами,по логике этих сказочников,жили в землянках,и перемещались исключительно пешком,а все остальное-остатки неизвестной высокоразвитой цивилизации...ну,и теперь про книжки о апокалипсисе,вернее о логических построениях авторов,суть есть типовых дятлах...
Сценарий первый,атомная война,выжившие живут в метро,бегают с автоматами,жгут на станциях костры и сражаются с мутантами,сразу возникает вопрос,откуда мутанты?,как-то не наблюдается таких ни на месте ядерных испытаний ни в чернобыльской зоне,откуда топливо для костров,откуда патроны?Как без электричества работает система вентиляции?
Сценарий второй,зомби...Тут вопрос материально-технического снабжения несколько упрощается,но,в крупных городах выживших ждет весьма серьезная проблема с гигиеной,и затопленный канализационными стоками город наверное для жизни будет мало пригоден...,а потом встанет проблема с пропитанием,но авторы упрямо заставляют героев искать топливо,машины для передвижения и оружие,но нигде я не прочитал,что там ищут сельскохозяйственные машины и семена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 20:18 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:37
Сообщений: 631
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Мой мопед: МИНИ
"День трифидоф" в переводе А Стругацкого, вроде логическое построение апокалипсиса. Фильм не смотрел, интересно бы узнать, что там наприврали.

_________________
Красота не везёт, дурное око дразнит и злодейскую душу искушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 21:49 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Александр,я не про классику,а о современных тенденциях,а именно,о навязываемой обществу зависимости от технологий,даже большой войны не нужно,достаточно отключить электричество,и наступит армагедон...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 22:33 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:24
Сообщений: 849
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
григорий писал(а):
и наступит армагедон...

Не, наступит настоящий АРМАГЕДЕЦ !!!

Может пора запасаться, пока недорого - https://www.avito.ru/orenburg/remont_i_ ... 1473281204

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 17:18 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 21:06
Сообщений: 405
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мой мопед: верховина Карпаты
Привет народ !!!
У меня тоже легкий АРРмагедон наступил !!!
Друзья написали письмо лучший друг утонул на рыбалке
глубина залегания караул примерно 150 - 400 метров .
Местные МЧСники никакие вытащить не могут.

Парни обратились за помощью ко мне
сейчас сижу голову ломаю где брать деньги на дорогу и снаряжение.

Вот так то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:34 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=P89Po78m2iQ
Для тех,кто верит,что в СССР только галоши умели делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 14:38 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Для Александра,посмотрел в межвахту пару фильмов по"Дню триффидов",ближе к сюжету фильм 1963г.
Ну и о"прорывных технологиях",а конкретно о строительстве,немножко подшабашил в свободное время,понаблюдал,как строят т.н. монолитные дома...и хоть я и не великий специалист по железобетону,но что-то я очень глубоко сомневаюсь,что изготовленная на заводе колонна,где арматура изготовлена в сухом цеху,и само изделие,выдержано в пропарочной камере нужное по технологии время,уступит по прочности и долговечности,колонне,где каркас сварен на коленке и из ржавой,валяющейся,в лучшем случае,под навесом,арматуры,провибрированной глубинным вибратором,а прогрев проводился электричеством...,арматуры,правда,напихано раза в два больше,проектировщики видимо опасаются,все-же...вот и размышляй теперь,где эффективней экономика была,хотя,все оплатит конечный потребитель,т.е.будущий жилец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 07:57 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Тут на соседнем форуме человек хочет купить альфу,для поездок в деревне за клюквой и на озеро,с пассажиром,уже накидали кучу советов,что китай г-но...рама лопнет и т.д.,из опыта владения таким мопедом,при еженедельном пробеге под 1000 км,у моего аппарата было две ужасных поломки,связанных с плохим качеством китайского железа,обе связанных с рамой,ну как связанных,гаечками прикрученными,это обломился кронштейн звукового сигнала,да,это была потеря потерь,и своей могучей рукой я сорвал резьбу на колпачковой гайке крепления амортизатора...Я бы только один совет дал товарищу,при покупке новой альфы,заменить багажник,поставить от старой модели,ибо подножки пассажира,прикрученные к маятнику-зло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 13:35 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=Scs2iSKFik0
Максимка странный парень,замерз...надо армейские подштаники с начесом,потом ватные штаны и валенки,поверх фуваечки брезентуху да шубные рукавички с крагами,тады не холодно будет,да и вместо шлема шапку ушанку...:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 20:02 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=2tUBpHYsgzk
Вот так ездит 125 сс...Дедушка ездит в похожем стиле:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 15:51 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=jjnoopwxOc0
Не только в строительстве прорывные технологии,нынешние эффективные менагеры,вне всякого сомнения успешно сдавшие ЕГЭ,и в сельском хозяйстве впереди планеты всей...
Ну немножко про дедушкину работу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 10:33 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
На соседнем сайте продолжается вынос мозга человеку,желающему купить альфу,теперь рассказывают о силуминовых дисках,вот как-то у меня все три мопедки с такими колесами,и ездят они не только по асфальту,да и пробеги у одного за 50,у другого под 20 тысяч,как-то претензий к колесам нет...Ну и посмотрите ролики наших фронтменов ютюба по ремонту мопедов,так активно ругающих альфоподобные мопеды,и посчитайте процент их в ремонте,сравните с количеством японского некрохлама...
Теперь о внешности,все эти мопеды-копии японского мотопрома,чего к китайцам претензии предъявлять,однако вот ту-же хонду каб никто не ругает,это-же божественная япония,готовы за это платить как за две альфы,гордясь что ездят на настоящем японце.
По дугам и багажнику,которые называют сантехническим набором,так выражаться могут только те,кто ездит вокруг гаража,на дуги великолепно крепятся пара пенок и палатка,а на площадках багажника пара твердых кофров или ящиков самодельных для инструментов и прочего барахла для дальней дороги...это гораздо удобней,чем громоздить кучу шмотья на седло.


Последний раз редактировалось григорий 01 мар 2019, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 08:55 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
В продолжение темы...теперь предлагают будущему альфоводу пресловутый каб...,более или менее свежие версии сего пепелаца имеют инжектор,цена от 80т. рублей,отсутствие стартера,архаичная передняя вилка и задние амортизаторы,аналогичные тем,что стояли на старой альфе,но без какой-либо регулировки жесткости...,и три передачи в коробке,автомат сцепления,штука,конечно приятная,но,в принципе,и с ручным сцеплением ездить не хуже...На инжекторной версии я не ездил,а вот на карбюраторном честном полтиннике покататься немножко довелось,по ощущениям,моим лично,передняя подвеска отрабатывает значительно хуже альфовской,задняя показалась чуть помягче,посадка такая-же,в общем покатайтесь на альфе,не включая четвертую передачу,положив на бак рюкзачек килограмм в 25,и получите те-же ощущения,что при езде на хонде каб...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 09:42 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Для деда Андрея из Домодедова...когда дедушка Григорий был маленьким,он очень любил кататься на велосипеде,и особливо любил уехать куда подальше,и так иногда случалось,что возвращаться в родные пенаты приходилось в темноте,так вот,пришлось выпросить у бабушки небольшую сумму денежек,что-бы купить фару и динамку к лисапеду...да...А поскольку ребенком дедушка был замечательным,ну все замечал,в этом смысле замечательным,то,конечно было обращено внимание,что,когда катишся на лисапеде медленно,фара светит тускло,а когда быстро,то ярко,почему-то,а поскольку физику в то время в школе дедушка еще не начал изучать,то пошел к соседу дяде Васе,который был электрик,с этим вопросом,переставили мы с ним динамку на заднее колесо,лисапед перевернули,и стал я педали крутить,а дядя Вася прибор какой-то со стрелочкой к динамке подключил,медленно кручу-стрелочка еле поднимается,быстро-поднимается высоко...и тут у маленького дедушки возникла интересная мысль,но несколько отличная от вопросов электричества и яркости света...а как проградуировать шкалу прибора в других единицах...да,и не надо лезть в дебри с разными схемами.Вопрос с градуированием решился весьма просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:40 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:37
Сообщений: 631
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Мой мопед: МИНИ
Так маленький дедушка григорий изобрёл спидометр. :)

_________________
Красота не везёт, дурное око дразнит и злодейскую душу искушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 19:24 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=hQjwSTR1AOQ
О ненадежности китайских мотоциклов...
Мужик,конечно,герой,но...мопедку надо было подготовить по человечески...да и по качеству кино весьма кисло,и тем не менее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 21:05 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:37
Сообщений: 631
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Мой мопед: МИНИ
Полный пипец!
https://yandex.ru/video/search?p=1&film ... 0%B0%20fmb

_________________
Красота не везёт, дурное око дразнит и злодейскую душу искушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:31 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:17
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Мой мопед: Рига 11, Рига 22
Телефон: 89168231425
Воткнуть бы ему зубило в голову, она всё равно пустая. После таких "мастеров" я Альфу с нуля восстанавливал. viewtopic.php?f=14&t=8759

_________________
...потому что мопед должен быть у человека....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 19:53 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:37
Сообщений: 631
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Мой мопед: МИНИ
Я инфу по коробкам передач этих китайцев искал. Там таких "Пионеров" больше половины! Но этот меня наповал убил! Терминологию по деталям машин не знает 70%! Одна отсебятина! А ведь на этих видео другие учатся!

_________________
Красота не везёт, дурное око дразнит и злодейскую душу искушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 21:18 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=2Q9X1CuG6Xc
Долго не мог понять,кого-же мне сей персонаж напоминает...а потом дошло,типичная карикатурная блондинка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 09:35 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
https://www.youtube.com/watch?v=DSlMSfH2RZQ
Вот за этот видос дедушка похвалит...да,вечно ноющий персонаж порадовал:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 21:43 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Дедушка отстрелялся,а то на три семейства только один дед,внук и сын,а остальные женского полу....а,зять еще...соотношение 4 к 9....
К слову,грачи уже прилетели в наши края,а значит пора в гаражи....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 19:39 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:37
Сообщений: 631
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Мой мопед: МИНИ
Я этих грачей знаю! Не улетали они никуда! Всю зиму на помойке у гаражей кормились! ;)

_________________
Красота не везёт, дурное око дразнит и злодейскую душу искушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 21:09 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Прилетели,сначала пяток,а сегодня уже вся стая,у меня перед окнами их гнезда,выгоняют сорок и галок,которые там на зиму обосновывались,каждую весну эту войну наблюдаю:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 19:43 
Не в сети
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:37
Сообщений: 631
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Мой мопед: МИНИ
Сходить хочется, посмотреть, но Седая опять в бок стрельнула! Верный признак! Весна начинается!

_________________
Красота не везёт, дурное око дразнит и злодейскую душу искушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB