Дырчик.SU

Текущее время: 28 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
Не буду я ставить над рамой - это я так фантазировал.

Я поставлю под рамой - там где и должен быть мотор. Не над клесом, не сбоку, не над головой - а там где его расположение оптимально.
Ну а что зато тримерныймотор прямо создан для велосипедов. Ой и раму делать не нужно же под него, и под рамой велосипеда он тоже легко поместится!

Китайский веломотору узок, не большой по габаритам и по своему красив. Его даже придумали для велосипедов. У него оптимальная развесовка и сцепление не от бензопилы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 01:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
Снял крышку редуктора - смазки совсем не оказалось, только шестерни чуть сальные. Я так понял там лучше без фанатизма мазать чтобы не попало на сцепу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 11:16 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Да ее один фиг на оборотах раскидает центробежной силой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
Начал делать подрамник. Обратите внимание на габариты велосипеда.
Изображение

Сейчас думаю нужно ли делать быстросъемное крепление через хомут на раму спереди.
Если делать то как?
Есть варианты:
1. Продолжение подрамника наверх - не хочу делать так как хочу оставить много места для патрубка глушителя.
2. Приварить аргоном к говолке цилиндра кронштейн и потом его ежу хомутом к раме - не хочу делать так как там все довольно тонкое есть сомнения в прочности.
3. Может как-то попробовать удлинить шпильки и к ним предлать кронштейн? - ну не знаю.

Да длинны цепи не хватило. Нужно покупать и удлинять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 09:49 
Не в сети
Рядовой пользователь

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 07:52
Сообщений: 70
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мой мопед: F50 + author compact
Ишь ты! Почти влезает :)
Простите мне мой сарказм. По фото видно кучу проблем.
Тросик газа с трудом войдёт в карбюратор.
Если свеча вертикально вкручивается, бронепровод тоже проблемно одевать / снимать.
Глушитель штатный гнуть довольно сильно нужно чтобы крыло не задевал. А потом он начнёт землю цеплять. Один раз съехать с бордюра - и опа, неизвестно что отвалится в результате.
Цепь к приводной звезде будет цеплять за верхний край окна. Солянка роликов-натяжителей потребуется.

Крепёж не проблема. Можно спереди трубу кронштейна продолжить кверху и с рамой сочленять вилкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 11:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
Тросик газа с трудом войдёт в карбюратор
Можно поискать трубку стальную согнутую - по гладкой стали трос хорошо скользить будет и поэтому можно довольно сильный угол сделать.
Если свеча вертикально вкручивается, бронепровод тоже проблемно одевать / снимать.
Не колпак маленький и Г-образный.
Глушитель штатный гнуть довольно сильно нужно чтобы крыло не задевал. А потом он начнёт землю цеплять.
Поэтому вообще думал глушитель где-нибудь взади повесить - а к нему гибкую подводку.

Цепь к приводной звезде будет цеплять за верхний край окна. Солянка роликов-натяжителей потребуется.
Вроде не должно цеплять - т.к. звезду планирую на 36 зубов потом купить, в комплекте 44 зуба по-моему слишком силовая. Да и не проблема - там этот верхний край окна не нужен - крышка звезды и на двух болтах никуда не денется - если что можно расширить окно сверху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 12:58 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:31
Сообщений: 781
Откуда: Коряжма
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Мой мопед: Фсе мои
DonkeyRider писал(а):
крышка звезды и на двух болтах никуда не денется - если что можно расширить окно сверху.


Еще как денется. Не забывайте про рычаг выжима сцепления, расположенный на этой крышке.

_________________
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 13:11 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:11
Сообщений: 189
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мой мопед: Riga11
Проще на заднем маятнике разместить мотор, компактнее и проблем с натяжением цепи нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
А точно забыл про шток сцепы. Изначально расчитывал на более мелкую звезду просто. В любом случае нужна цепь сейчас без нее точно не примерить. В Сокольниках можно купить чтобы время не терять пока выходные? Хотя не охота там брать - цены как нигде высокие.
[quote="Прохожий2"]Проще на заднем маятнике разместить мотор, компактнее и проблем с натяжением цепи нет.[/quote]

Не ходовые качества потеряю.


Кстати хотел спросить стоит ли гайки на головке на фиксатор резьбы посадить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 18:42 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Цепь с левой педалью возможно и не будут мешать друг другу но вот в рычаге задней подвеске там мне кажется судя конечно по фото могут быть проблемы и придется роликами выходить из положения, хорошо если это будет нижняя ветвь цепи а вот если верхняя то плохо ролики цепь не удержат долго их моторными нагрузками будет убивать, причем ролики то должны быть еще ииподпружинены для работы задней подвески. Что касается верхнего крепления мотора то там можно сделать кронштейн на 4 шпильки там и двоечки листовой хватит поэтому родные шпильки можно и не удлинять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
ganstown
ОК! Я просто думал что нельзя эти шпильки так нагружать - думаю тогда так и сделаю. Купил цепь 083 "отечественная" вроде такая же как и 415 китайская. Буду примерять теперь все точно правда на 44 зубой задней шестерне(не охота новую покупать - буду потом эту перетачивать под 36 зубов,но пока нет возможности - хочу на норм сверлильном станке чтоб не мучатся), постараюсь верхнюю провести так чтобы без роликов, а нижнюю оттяну если что. Там ход подвески минимален - уж очень короткая пружинка, обойдусь без подпружиненных роликов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:11 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
А что правда 083я отечественная? Я просто в Ижевске заказывал 415ю мне пару раз 083ю прислали в такой же полиэтиленовой упаковке. Разницы кроме маркировки я лично не заметил, ходят одинаково. Что касается хода подвески то зря вы так думаете что он мал на самом деле биение звезды радиальное на 1 мм даже на жесткой раме дает а определенных положениях сильное провисание цепи, а тут дополнительно расстояние будет меняться т.к ведущая звезда не в оси подвески поэтому какой то пружинный натяжник необходим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 22:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
Не знаю мне так сказали что наша. Вот пока начал собирать как есть. Пока сверлил раму под болты удивился качеством алюминия, все таки он очень крепкий - может даже обойдусь без дополнительной опоры. Натяжитель мне родной в любом случае не подойдет - слишком короткий, а мне цепь наоборот надо отжимать.

Изображение

Зато очень много положительных моментов:
1. Все проходит ничего нигде тереть не будет. Со звездой на 36 скорее всего тоже все ОК встанет.
2. Подножка тоже не будет мешать.
3. Карб оказывается просто достаточно немного повернуть чтобы троссик прошел - я думаю ничего страшного от этого не будет.

Сейчас нужно думать что делать с глушителем, с ручкой газа - родную ставить не буду( такое Г).
Ну и главное это конечно натяжитель. Тут у меня пока идей нет увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 22:33 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:14
Сообщений: 350
Откуда: Город, Которого Нет
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мой мопед: Электровелосипед
В плане идей - м. б., тут чё-ньть подсмотрите:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... r&_sacat=0
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
vkotlyar
Неплохая конструкция! Но нужна втулка и пружина.

Пока и искал втулку и пружинку решил временно просто удлинить родной натяжитель и покатался на педалях по кочкам так. Интересно но ничего не провисает даже если попрыгать на педалях. Первое время буду тестировать так, а потом со временем соберу натяжитель на пружинке. Газ сделал из дешевого велосипедного переключателя скоростей, теперь остался глушитель - нужна трубка чтобы удлинить и полуавтомат чтобы сварить. Вешать буду горизонтально под мотором, но не прямо под подрамником, а немного сбоку.

Завел двигатель! И немного прокатился 200 метров! Тянет очень сильно даже на низких оборотах и не смотря на смесь масла 1к16, когда обкатается вообще наверно как паровоз будет тянуть! Нужно менять звезду конечно - на 44 это для 28 дюймов больше подходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 20:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
Был сварен глушитель и как мне показалось стал меньше тянуть. Но пока точно сказать не могу пока буду обкатывать а там уже смотреть. Со звездой решил повременить пока обкатка. На какую вообще можно скорость рассчитывать после обкатки с правильно подобранной звездой?
Изображение

Поездил по самым жестким кочкам для теста, по которым так бы ни за что не стал бы катать - цепь не слетает.

Вообще по сути мне сейчас главное это свет для безопасности. Пока не решил остановится на аккумуляторах или может попробовать сделать световую обмотку в магнето?

Послезавтра во вторник проеду на нем не менее 14 км (а может и больше как повезет)в светлое время суток - начну обкатку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 21:41 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Чем родная ручка газа не угодила?
С родной звездой тяга будет хорошая, на 40 кмч можно будет с такими колесами рассчитывать
Снимите с глушителя торцевую часть и прокатитесь без нее посмотрите как тянет если разницы не будет значит трубку сварили не удачно и где то проход затруднен газам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 22:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
ganstown писал(а):
Чем родная ручка газа не угодила?
Снимите с глушителя торцевую часть и прокатитесь без нее посмотрите как тянет если разницы не будет значит трубку сварили не удачно и где то проход затруднен газам


Ага спасибо - вообще 40 км/ч бы устроила скорость.
Ручка люфтила на 5 миллиметров продольно - разобрал все как-то фигово сделано внутри не захотел голову ломать как устранить это. Да и сама рукоять из пластика а не из резины - мне не приятна на ощупь и не удобна совсем была. Шифтер несмотря на то что он коротенький и то легче вращать (само собой пластику фиксатор - пружинку я удалил). Может потом найду что-нибудь от мототехники недорогое, но пока не вижу неудобств крутить этот переключатель.

Да там проблема что не хотел водопроводную трубу вваривать в глушитель - патрубок из 3 кусочков собран получается у меня - 4 шва - 2 куска из родного и один нашел. Ну вот в итоге была только труба хромансиловая(или как там она называется) но она на 2 мм меньше по диаметру при такой же толщине стенок что и родная. Но там выпускное окно овальное на цилиндре по площади значительно меньше патрубка, вот я и подумал что ничего страшного....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 23:27 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Ручку надо поставить правильно на руль выбрав необходимые зазоры тогда никаких люфтов не будет, а без насадки на руль понятное дело все болтается из за отсутствия основного элемента.
Шифтером у меня на фурии стоял, своеобразно в общем
По глушаку если внутреннюю трубку не обрезал то он так и так душит мотор я все эти внутренности нафиг выкинул


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
ganstown писал(а):
По глушаку если внутреннюю трубку не обрезал то он так и так душит мотор я все эти внутренности нафиг выкинул


Снял заднюю крышку глушака - тяга появилась. Там 2 трубки - одна на крышке без дырок по бокам, и одна приварена к самому глушителю с дырками в стенках. Я пока отрезал ту что на крышке была, а ту что с дырками тоже нужно демонтировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 10:56 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
нет достаточно для начала той что в крышке обрезать, я ее не просто обрезал а вообще убрал и поставил трубку большого диаметра.
Посмотрел внимательно ваше фото, чет мне кажется бак не даст рулю сложиться нормально.
Я когда делал складничек то у меня основой было то что мотовел в сложенном состоянии не должен был быть больше велика в габаритах. В вашем случае мотор всё же увеличивает длину сложенного велика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 00:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
ganstown писал(а):
Посмотрел внимательно ваше фото, чет мне кажется бак не даст рулю сложиться нормально.


Да чтобы рулю сложится придется его немного повернуть, т.е. в ширину сложенный велик увеличится больше чем задумано. Назад бак сместить не могу так как бензокран будет мешать в таком случае кривошипу складывания рамы. Буду наверно переделывать немного бензобак или бензокран - но это только зимой теперь, т.к. это дело не простое а сейчас охота ездить.

Сильно терся воздушный фильтр об раму и я решил немного подправить его корпус, чтобы не лопнул от вибраций. Немного нагрел и попытался сделать скос, не очень получилось но вроде работоспособность не нарушена.
Но это все фигня - я его конечно снял с карбюратора для этого и меня поразила его несостоятельность. Неужели он справится на пыльной дороге со всей грязью? У меня в деревне пыли хватает. Да и щели вроде есть - между корпусом и карбюратором даже прокладки резиновой нет - мне кажется будет пыль всасывать потихоньку. Может стоит его заменить на более большой и вынести через Г-образную трубу пластиковую в бок? Вы не пробовали на что-нибудь заменить его или все так ездят и ничего страшного не будет? А ведь это могло бы продлить жизнь мотору...

Сегодня проехал 20 км. Завтра куплю гровера и буду менять там где необходимо - родные вообще не держат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:37 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
для нормального складывания можно при складывании открутить шестигранник руля и руль чуть повернуть относительно вилки тога он не будет мешать бензобаку.
Родной фильтр к стати нормально фильтрует, но я поменял его на этакий нулевик ну для стиля чтоб он лучше подходил и всего то, если считаете что он может подсасывать посадите стыковочные элементы на герметик, ну или замените на другой, с этим нет проблем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:42 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:40
Сообщений: 1236
Откуда: ярославль
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мой мопед: irbis
Телефон: 89038259964
Нравится подход,собрал человек из того,что было под рукой и ездит,не мусолил попусту...если хочется именно ездить,то мелкие недочеты устранятся в процессе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
ganstown писал(а):
поменял его на этакий нулевик

Я просто боялся что фильтры от современной техники 2T c лепестковыми клапанами не подойдут - у них у всех очень сопротивление маленькое, но если с нулевиком работает то и с ними будет все ОК!

григорий писал(а):
Нравится подход,собрал человек из того,что было под рукой и ездит,не мусолил попусту...если хочется именно ездить,то мелкие недочеты устранятся в процессе.

Так лето уже! Поздно конструировать - это дело оставлю для зимы и может еще что-нибудь соберу. У меня мопед собирался не для развлечения а для всех поездок - на работу и по делам. Думаю не менее 7000 км за лето намотаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 21:04 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
7000 на Кд смелое заявление у него ресурс ЦПГ в лучшем случае 5000 км это при правильно собранном моторе с устраненными заводскими дефектами а там как повезет, ну и смотря как и на чем ездить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мой мопед: Газуля
ganstown писал(а):
7000 на Кд смелое заявление у него ресурс ЦПГ в лучшем случае 5000 км это при правильно собранном моторе с устраненными заводскими дефектами а там как повезет, ну и смотря как и на чем ездить

Ну посмотрим тогда как пойдет. Меня сейчас стала немного напрягать вибрация - то ли при первых запусках меньше была, то ли не замечал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:50 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Вибрация на оборотах близких к максимальным? Если так то это от несбалансированного коленвала просто либо разбирай и балансируй либо не крути его так сильно либо поставь звезду на 36 зубьев и будешь ездить на оборотах чуть ниже, правда динамика упадет но для таких колес это не сильно критично будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:16 
Не в сети
Я в гостях
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:23
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: Stella,Дельта,Тула
Нет. Данная рама рассчитана на электромотор. Двигатель внутреннего сгорания не подойдёт.Проекту имеет место быть.5+

_________________
Переднее колесо - авиационный дутик от аэродромной тележки,в ступицу которой,встроен тормоз-барабан от Гауя.Передняя фара - это переделанная рулежная фара от бомбардировщика Ту-95.Дырчик - нет предела совершенству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Складной велик + F50
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 12:06 
Не в сети
Живу на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:07
Сообщений: 1690
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
да ну не рассказывайте, ато мы собираем на ДВС и не знаем что эти велики только для эл. мотора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB