Дырчик.SU

Текущее время: 27 апр 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Операция: Реанимация.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 21:18 
Не в сети
Я в гостях

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:02
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой мопед: карпаты
И так. Сегодня собирали все это дерьмо обратно.
Изображение
Сцепление у меня было типа ромашка, но с одним из дисков случилась вот такая вот фигня:
Изображение
Короче говоря его дико истерло, причем стершиеся частички не покидали корзину а слеживались в крупные куски и в итоге диск стал стоять диагонально. Наверное именно поэтому сцепление перестало работать. Сам диск видимо новодел потому что существенно отличается от двух других с которыми все в порядке. Запасного диска у меня нет, пришлось славить другое сцепление, которое на мой взгляд работает хуже. Т.е. в принципе шлицы хуже ромашки, а не конкретно моя сборка. Они не выжимаются до конца и при включении передачи мопед немного "стреляет".
Также заметил свой косяк - когда в прошлый раз перекидывал цилиндр при сборке закусило и порвало прокладку, был подсос. поставил другую прокладку. Полет нормальный. Стабильности стало чуть меньше чем дофига. Для того чтобы её стало действительно дофига осталось подрегулировать уровень смеси в карбе(у меня маловато на мой взгляд), и с опережением зажигания поиграться. Будут просто часы.
Но уже сейчас мотор стал работать стабильнее, есть тяга на всех оборотах. И это главное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB