Дырчик.SU

Текущее время: 19 мар 2024, 08:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: в-902. 47 регион
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 20:42 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:35
Сообщений: 436
Откуда: г.Руза
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мой мопед: В-902
Крашу краскопультом. Он правда немного капризный,да и компрессор не очень хороший. Но покрасил сначала хорошо,а потом увидел,что отвердитель не использовал! Полная жопа! Давай все смывать и по новой зачищать. В общем нашёл себе работу на пару дней. Крашу ,,Вика,, ,,Зелёный сад,,. Осталось покрасить вилку и собирать потихоньку.
А тему Молотка я читал,следил за ней. Ну у кого какие возможности есть,тот так и делает. Не мне судить. Как друг говорит делай хорошо,а плохо и так получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в-902. 47 регион
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 21:01 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:36
Сообщений: 635
Откуда: С-ПБ
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Мой мопед: кроха. рига-13
Юкон писал(а):
А тему Молотка я читал,следил за ней. Ну у кого какие возможности есть,тот так и делает. Не мне судить. Как друг говорит делай хорошо,а плохо и так получится.


Не согласен я в этот раз с вашим мнением. Если уж выложил на всеобщее обозрение своё творчество, то будь готов , что судить будут о твоей работе все, кому не лень и порой очень жестко, не хочешь этого — не выкладывай. Делай то, что умеешь делать хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в-902. 47 регион
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 21:41 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:35
Сообщений: 436
Откуда: г.Руза
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мой мопед: В-902
Ну понятно,что надо стремиться к идеалу и этим делиться с другими,если получилось. Но мы ведь все разные и не судите строго. Вашу точку зрения я ещё полгода назад читал . Не ошибается кто ничего не делает,а его тема немного разбавила форум,а то только одна торговля активна. У каждого есть удачи и ошибки. Я сам уже вторую неделю крашу. Поторопился-забыл отвердитель добавить,добавил мало отвердителя стала краска к руке прилипать,так сдуру обернул газетой вилку. В итоге пришлось всё по новой чистить и грунтовать. Через пару дней буду докрашивать :o вот как то так у меня получается :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в-902. 47 регион
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 22:11 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:36
Сообщений: 635
Откуда: С-ПБ
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Мой мопед: кроха. рига-13
Юкон, возможно я излишне категоричен к творчеству Молотка, и я бы наверняка прошёл мимо, если бы это не касалось В—902. Ну хоть тресни, но не могу спокойно смотреть как уродуют эту модель установкой на него КД в купэ с дурацким глушаком. Риг —13 вполне достаточно ещё, экспериментируйте на них, а В—902 заслуживает уважения и даже почтения к себе , их очень мало осталось уже. Беречь , холить и лелеять их надо , а не щеткой красить и КД на них устанавливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в-902. 47 регион
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 22:21 
Не в сети
Активный пользователь

Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:36
Сообщений: 635
Откуда: С-ПБ
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Мой мопед: кроха. рига-13
На этом обсуждения мопеда Молотка заканчиваю, ибо случай этот клинический и тут уже ни какие увещевания не помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB