Дырчик.SU

Текущее время: 27 апр 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой Forester
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 17:50 
Не в сети
Рядовой пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:03
Сообщений: 119
Откуда: Москва прописка пос.проживание Давыдово М.О
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: Karпаты S57 капут
Доброво здоровица и здорово-дневали ночевали любители автомототехники,после двух риг,у меня в августе 2012 года,появился новый агрегат это мотовелосипед Forester с F50 покупал через авито за 11900 руб.+ доставка не помню конечно где то 800-900 руб. в магазине General Mechanics,история привезли на следующий день после заказа,красивенький мотовел конечно,рама круизер даже не мечтал,моторчик F50 до этого риги с ванючими дешками,и конечно цвет синий красота,правда есть проблемка пришлось затягивать болты ну это мелочи,делать некотрые регулеровки в мотор не трогал там всё нормально потом после недели поездки,заменил шатуны от stels navigator 1 ск.с педалями,так как родные под силой давления моими ногами прогибались,вес тогда был более 90 кг.+ в 15 лет на своём заду поднимал заднюю часть жигулей 6-х,колёса провисали над землёй, :D а потом тягал туда сюда правда такие тренировки обошлись мне больной спиной, :( с новыми шатунами стало приятно ездить(когда бензина 0)ну через месяц раслабились болты задней звезды(котороя на левой стороне)заменил на новые вроде нормально вот только резьбы на оси заднего колеса сорвало долго заказывал новую,в итоге пошёл в мотовело магазин в соседний посёлок и как назло небыло оси под гайку взял быстросьёмную,и в итоге она доставляла много проблем,каждый день затягивал цепь да и ещё замок цепи рассыпался пришлось мудрить мопедный в итоге при езде доставляло проблемы,било цепь при разгоне и при езде.в итоге отложил до осени и продал через тот же авито за 5000 руб.вот такие дела ребята,ну досвиданья. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Michaеl-Roman 19 ноя 2013, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Forester
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:05 
Не в сети
Рядовой пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:03
Сообщений: 119
Откуда: Москва прописка пос.проживание Давыдово М.О
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой мопед: Karпаты S57 капут
http://www.youtube.com/watch?v=31HD8wqH ... 57pVJE-w1A http://www.youtube.com/watch?v=RQpX-mee ... 57pVJE-w1A

_________________
Лысый бородач теперь я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB