Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Модератор: Boris

Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение Игорь » 03 апр 2012, 09:52

Всё буду проверять и по факту удалять. Если Вы пишите о каком либо случае мошенничества, подкрепляйте эту инфу фактами, обязательно оставляйте свои контактные данные, чтобы я смог связаться с Вами для проверки Вашего сообщения.
С уважением Фёдоров Игорь.
Игорь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:39

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение Ирина » 06 июл 2012, 16:58

Добрый всем день! Хочу рассказать всем как Анатолий кидает людей! В декабре 2010 года договорилась с ним о покупке у него запчастей, ну и конечно Анатолий попросил 100% предоплату! Я сделала перевод через Вестерн Юнион и ждала месяц пока Анатолий отправит мне запчасти поездом через проводника, но он меня кормил завтраками то он уехал, то у него похороны, то еще что то и спустя 3 месяцев я попросила Анатолия вернуть мне мои деньги! Он еще 6 месяцев мне вешал лапшу на уши, но перевел сумму но не полностью а только 1/3, через полгода когда я каждый день ему пишу с просьбой вернуть мне мои деньги он перевел еще 1/3 и на сегодняшний день он вообще пропал, не на звонки и смс и почту не отвечает и деньги так полностью не вернул!
Его телефон +380675600142, эл.почта sai864@mail.ru
Ирина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:55

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение smit36 » 17 сен 2012, 18:26

Здравствуйте! Хочу предостеречь от одного мутного типа. Особенно тех кого интересуют запчасти для мотоцикла "ЯВА", у него довольно много объявлений. Это Аксёнов Антон из Ростова. Его эл. почта anton777-90@mail.ru, телефон: +79094051140. Пока мы переговаривались по эл. почте он почти всегда был на связи. Затем попросил сделать предоплату стоимости деталей, а почтовые расходы наложенным платежом. Я ему перевёл деньги на карту сбербанка и после этого он исчез. Я ему отправил два сообщения в которых спрашивал получил ли он деньги, в ответ тишина. Потом я написал что мне не надоело его молчание и что я хочу сообщить об этом. Он сразу ответил что деньги он получил два дня назад, что у него до меня много заказов получено - 20 посылок отправить надо. Вообщем крутится как белка. Пообещал, что завтра отправит посылку, но ни три дня (не считая воскресенья) ни слуху ни духу. Хотя почту регулярно проверяет, я убедился. Меня он кинул на 800 рублей. Если уж на такую сумму соблазнился, то на больше и подавно может.
smit36
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:09

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение smit36 » 17 сен 2012, 20:01

Это снова я. Спустя час я получил сообщение с номером посылки. Конечно ситуация неприятная получилась, но так делать тоже нежелательно. Если по каким-либо причинам не можешь выполнить обещание, то нужно сообщить, а не молчать. Вообщем приношу свои извинения. И если можно, удалите моё сообщение.
smit36
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:09

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение Саша » 21 ноя 2012, 13:51

Представляю еще одного машенника в список:
Максимов Сергей Алексеевич 15.09.1964 года рождения, г.Кунгур Пермской обл.
Прожеваем в городе Екатеринбурге. почта: trans005@mail.ru Тел. +79126427477
В феврале 2012 года договорилась с ним о покупке у него запчастей, конечно и Сергей попросил 100% предоплату, что и получил через "MoneyGram"! Написал мне даже расписку о покупке и получке денежной суммы а также доставке деталей до конца марта и в случае не состоявшейся пересылки вернуть денги до 1 мая 2012 года.
По сей день я жду свои детали, деньги и выслушиваю ежедневно его "завтроки" по телефону и смс.
У меня имеются копии расписки договора, его паспорта и фотографии, и многочисленная перепись по електронной почте.
Он также часто выставляет здесь на продажу мотоцыклы и запчасти Харлея и автомобиля Опель Олимпия. В последний раз выставил под номмером: 34640
Саша
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:59

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение oluh43 » 07 дек 2012, 13:25

На сайте продовался новый редуктор от МВ750. продавец - Дима, Кировоград. По телефону все обсудили, даже вес около 20 кг и цену отправки. На fото все настоящее. Говорил, что на мотоцикл не ставился и с военных складов и тд. Я оплатил, он прислал номер отправки. Там вес - 0, 084кг! и письмо, что мол я лоханулся, а он продовал коллекционный товар)) Смешно. Вообщем кидок натуральный. Его координаты Украина, Харьковская обл. г. Красноград
Свириденко Дмитрий Александрович 380-675674563
Паспорт: серия КО 888246 <sviride@ukr. net>
ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ ЗА УЧАСТИЕ В НАКАЗАНИИ ГАРАНИРУЮ
oluh43
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:22

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение oluh43 » 08 дек 2012, 10:58

Телефон: +380958152253 еще один тел кидалы
oluh43
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:22

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение ural-hamburg » 09 дек 2012, 19:45

оказывается я не один! Анатолий из Ретроимперии МОШЕННИК! Я ему перевёл денги, он выслал не те детали, я вернул назад. Потом на4ались похороны, сломанные ноги, отъезды итд. Также он реставрировал руль на мой ЗИМ, в результате: ждал год, форма руля только напоминает оригинал, полу4ил его уже с трещиной, не знаю 4то будет если на4ну с ним ездить. Он остался должен 300$ которые я наверно уже не увижу. Угрозы его не впе4атлили! коне4но, ведь я в Гамбурге, и врядли приеду!
ural-hamburg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:14

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение Игорь » 14 дек 2012, 00:10

oluh43 писал(а):На сайте продовался новый редуктор от МВ750. продавец - Дима, Кировоград. По телефону все обсудили, даже вес около 20 кг и цену отправки. На fото все настоящее. Говорил, что на мотоцикл не ставился и с военных складов и тд. Я оплатил, он прислал номер отправки. Там вес - 0, 084кг! и письмо, что мол я лоханулся, а он продовал коллекционный товар)) Смешно. Вообщем кидок натуральный. Его координаты Украина, Харьковская обл. г. Красноград
Свириденко Дмитрий Александрович 380-675674563
Паспорт: серия КО 888246 <sviride@ukr. net>
ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ ЗА УЧАСТИЕ В НАКАЗАНИИ ГАРАНИРУЮ

Пришлите в администрацию сайта подтверждающие доки и номер объявления и я приму решение об удалении с сайта этого товарища. Фёдоров Игорь.
Игорь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:39

Re: Всё о мошенничестве на сайте складывайте сюда!

Сообщение Игорь » 14 дек 2012, 00:13

ural-hamburg писал(а):оказывается я не один! Анатолий из Ретроимперии МОШЕННИК! Я ему перевёл денги, он выслал не те детали, я вернул назад. Потом на4ались похороны, сломанные ноги, отъезды итд. Также он реставрировал руль на мой ЗИМ, в результате: ждал год, форма руля только напоминает оригинал, полу4ил его уже с трещиной, не знаю 4то будет если на4ну с ним ездить. Он остался должен 300$ которые я наверно уже не увижу. Угрозы его не впе4атлили! коне4но, ведь я в Гамбурге, и врядли приеду!

Пришлите в администрацию сайта подтверждающие доки и номер объявления и я приму решение об удалении с сайта этого товарища. Фёдоров Игорь.
Игорь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:39

След.

Вернуться в Мошенники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Это место сейчас свободно


Баннер 4x4tundra